Почему женщины так любят перемывать кости свом вторым половинам?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему женщины так любят перемывать кости свом вторым половинам? Девушки! Почему в форуме столько тем тем о том, кто кому не дал, какой муж козел, жлоб и т.д.? Сплошная бытовуха... Одна напишет о каком-то недостатке мужа, так целая толпа сразу вторит ей и давай выколупывать из памяти недостатки своих мужей, так сказать, чтоб поддержать? Когда замуж шли -чем думали? Куда смотрели? А вы бы хотели , чтоб мужья вас обсуждали, расписывали друг перед другом у кого что меньше, какой паганый борщ он сегодня ел и т.д.?P.S. Вопрос не только к замужним, а ко всем, у кого есть "постоянные" отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям приятно слушать от других о том, в чем они сами "варятся" ну что с того что вот завела я тему про "счастя", неинтересно:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже исправились)))) Зайдите темку почитайте: "А вот я о хорошем))) " Там все счастливы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё интересно!!! Зайдите почитайте))) Очень приятно... ) у всех с утра хорошее настроение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше надо вобще о личной жизни рассказывать! ИМХО... Ни хорошее. ни плохое не надо рассказывать! А то она и личная жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А был бы не интересен форум без такой вот "бытовухи" Как раз хотела спросить, а какие темы вам, люди, нравятся?Мне, например, нравятся веселенькие темки, со стебом, а бытовые и про мужей только те, которые близки, если я с проблемой не сталкивалась, то никогда не советую, так как я не могу ощутить всю сущность вопроса, а сказать абы шо смысла нет.Чтоб муж обсуждал, не хочу, но я никогда не обсуждаю личные темы ни с одной из подруг, только с мамой или на форуме. А на счет того, куда смотрели, когда шли замуж, то это тоже...богатый бедного не поймет...у каждого свои причины. И я не считаю вправе судить людей за это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама ищу ответ на ваш вопрос :)) обсуждение человечка кот. я люблю и уважаю в таком тоне считаю не уважением если еще с юмором и просто поговорить, возможно, но обсудить на предмет какое оно говно...я сама не понимаю.И конечно я бы не поняла такого с его стороны...это неуважение к человеку...от я свекровь не уважаю и могу ее обсудить а хоть мульен раз :)))))))))))))))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне был бы инетересен без таких тем но такие темы повышают посещаемость, в них народ ругается, что то доказывает, самоутверэдается и т.д. эти темы Любят...а значит они будут, просто я их редко читаю и еще реже в них пишу[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на мужские форумы!!!!!!!! Наши борщи и их пуканье ночью покажется детским лепетом.Они ТАКОЕ обсуждают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие темы читаете? Какие нравятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то мужики не люблять:)) (_) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты, вечер перестает быть томным :). ссылки на мужские форумы - в студию, пожста! ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу представить........ мои друзи столько понарассказуют-целый день под впечатлениями ходила, мужчины =они могут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно.... тока на тебя не угодить :) То тебе не определение, да это... да своими словами - а википедию не трож.... В общем - балувана :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ваще люди же меняются... Замуж шли - то одно, а получилось - может - и другое.Хорошо - когда стал лучше и оправдал "оказанное доверие", а если нет? Вот и обсуждают. Но ваще да, если неуважительно относиться - то не понятно, как могут жить вместе. Мне приятно - когда говорят о половинках с юмором и любовью :)PS Думаю - мой муж на мужских форумах не тусуется (как и ваще на форумах), характер не тот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все просто - любят бабы поболтать, особенно о наболевшем ) такая чисто женская особенность. ну ана второй вопрос отвечу так: жизнь ДО свадьбы и ПОСЛЕ как показывает практика в 99% случаев две большие разницы ))) вопрос по поводу куда смотрели когда замуж шли - вечный и риторический скорее )))что касается меня лично - я бы не хотела чтоб меня мой муж обсуждал где-то с кем-то, поэтому его не обсуждаю, но в темы к другим иногда захожу и особенно поражают вопросы типа "у нас вот так, а как у вас" и когда начинают там писать по этому поводу по 100-500 постов как оно должно быть иногда не сдерживаюсь и пишу с посылом: да какая разница как у кого-то там, надо же своей головой думать и свою жизнь проживать, а не на других равняться. а темы из разряда поприкалываться, типа "пукают ли ваши мужья" - считаю хорошим, здоровым развлечением, поднимающим настроение, особенно если все в таких темах относятся к вопросу с юмором )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо??? Ничё не поняла)))) Это ко мне оращение? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всё таки, у кого-то есть ссылки на мужские форумы? очень интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такое ВООБЩЕ не читаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) () [+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы перемываете кости тем, кто прермывает кости, зачем? Людям наболело, а вам-то чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы перемываете кости тем, кто прермывает кости, зачем? Людям наболело, а вам-то чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ага? ) Всё равно не поняла смыла написанного предложения (если это мне))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я читаю и делаю для себя выводы благодаря форуму поняла, что муж у меня очень даже хороший. И вместо Гар говорю : " Мяу". что-то положительное беру и для себя, а то в быту среди кастрюль, памперсов закрутишся и даже и не задумываешся что это и есть жизнь, а не когда то потом, а именно сейчас и в эту минуту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натура у нас такая ...абы потрендеть... [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах