Развод на саунах

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Развод на саунах Я, конечно,не привычна жаловаться, но почитателям саун все же стоит почитать. Мы с мужем любители саун на дровах, но такого развода еще не втречали. Речь пойдет о сауне на Оболони(Богатирская 32) , их можна найти везде в поисковиках когда ищеш на дровах(http://www.laffa.com.ua/), активно дают свою рекламу, вменяемые цены. Заранее все обговорив по телефону, ми, как всегда, приехали с детьми , начали располагаться, даже успели зайти попариться, как поняли что сауна не на дровах, так как за большой горой камней был спрятан электрокамин со шнуром...Дальше началось еще интересней. Как только хазяева сауны поняли что мы вместе не заходим париться(а проще-что мы не оставляем вещи без присмотра, и занимаем детей в комнате отдыха) к нам ворвались эти же хазяева и начали провоцировать, говорить что они не хотели уже принимать в сауну никого, что как будто бы МЫ ИХ ЗАСТАВИЛИ принять нас( по телефону приятный сервис, пожалуйста приезжайте, у нас свободно...) Удостоверившись что мы не ведемся ни на какие обвинения, началась провокация на детей, типа они кудато таскали столик (они к нему не подходили, и я вообще не уверена что его можно тронуть с места, что брали какието журнали.....короче говорила эта хазяйка сауны долго и монотонно, отморожено говорила, ища за что же нас можно зацепить чтоб развести на деньги). И настолько это было очевидно, что мы сразу же начали собираться, поняв что они либо надеятся что мы вспылим- оскорбим их( а вдруг и мужчина какойто нарисовался левый, мож как свидетеля хотели), ИЛИ же наоборот поняли что мы не ведемся и надо чтоб мы побыстрее ушли, освободив место для развода другим...подозреваю что с парочками это у них как раз очень даже получается,обобрать пока те парятся. В такой атмосфере конечно не хотелось долго находиться, поняв такой развод и "включив дурачка", мы сразу же уехали. Деьги нам никто разумеется не вернул за "недопареный" час, но выйдя мы поняли что не так уж много потеряли по сравнению с тем что они снимают обкрадая и провоцируя на оскарбления,и "повреждения их имущества". Так что будьте осторожны и ходите в проверенные сауны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не поняла, эти люди что, прямо к Вам вот так вот взяли и зашли? В то время, как Вы отдыхали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти офф -- посоветуйте хорошую сауну плиззз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт не ко мне :) я ужо забыла, когда была в сауне... но, в удовольствием тоже послушаю хорошие отзывы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и о хороших саунах послушала бы .[+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.кривыми должны быть извилины, а не руки...... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как они туда зашли? Там что не закрывается. Мы каждые выходные ходим в сауну. Заказываем за неделю. Приходим, закрываемся, паримся, и через 2 часа выходим. Больше там сидеть нет смысла. В это время туда, кроме нас никто не заходит. То что Вы описали на голову не налазит. На картинке всё так красиво, цена даже более чем адекватная. Мы платим столько же за условия гораздо-гораздо хуже.Пы.сы Какая разница между сауной на дровах и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 2 двери, и если одна изнутри закрывается, то другая совмещена с котеджем и не закрывается. Заходят они соответственно без проблем Я тоже раньше не понимала как вообще кто то может войти во время парки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это правда, на дровах считается полезней. Но это относительно, Я не очень хорошо себя чувствую в электрической, а вот на дровах. действительно идет полное очищение. Но надо же быть професионалом чтобы понимать все тонкости этого дела, поэтому я не могу это обьяснить аргументировано. На дровах парилка лечит у меня простуду(начальную стадию), горлышко...а вот после электрической( у меня по крайней мере) идет наоборот обострение. Но каждому свое! Кто-то любит сухой пар, кто-то тока мокрый, а кто-то вообще от хаммама тащится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, опять партизанский маркетинг?! у вас что, контрольная работа коллективная? в баньке на дровах по адресу бла-бла мы подумали, что нас хотели обворовать, а вот в баньке по адресу бла-бла все всегда очень прелестно.ну давайте как-то поувлекательнее, хочется интриги, саспенса.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неточка, если вы не внимательно прочитали, я полпробую обьяснить и не разводитьсопли, хотя не исключино что именно для этого вы и написали. Про разновидность саун, и кому какая лучше вопрос каждого кому нравится сауна, вообще не хочу его обговаривать. ИЗ благодарности людям на форуме которые не ленятся написать и предупредить других на своем опыте о разных недоразумениях и лохотронах(а таких в киеве немало), я и написала отзыв. А вам все интриг хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах