Девы, а какую периодику читают ваши детишки-подростки?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а какую периодику читают ваши детишки-подростки? и какие ТВ-программы смотрят?Сейчас-то я ребенке покупаю Винни и друзей и все хорошо. Но присматриваюсь к журналам для ребят постарше — для подростков. Млин, а что читать-то? Дом-2? УУпс? Лизу? Что-то вообще человеческое для подростков издают — кроме гламура? Уже даже интересно стало, млин. что вообще из периодики читают ваши подростки? А смотрят что в телевизере? ЗЫ. Админ, я, канешна, где-то журналист, но это не для статьи. Это мы с барышнями оффлайновыми обсуждаем, куда катиццо мир и что с этим ваще делать.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой таки читал "Упс" и еще что-то в таком же роде. Что Вам сказать, жуть(((( Правда читал-покупал не очень долго, но мне и этого хватило. Один жаргончик чего стоит..... Кажется пОдростки так даже и не разговаривают...Сейчас периодику не читает, или берет папин Максим. Телек не смотрит - висит в контакте и игрушках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

периодику не читает, телевизор не смотрит ничего интересного для себя там не находит[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читает книги, играет в Героев .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет после детских совсем была тема Ухтышки сейчас - К9 и Популярная механикано вообще больше книгителик - всякое, бывает и мультики с мелким смотрит:)в чести всякий науч-поп, по Тонису или ВВС фильмы - чаще двд, времени на эфир как правило нетусейчас ему 12,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас период УПС прошел благополучно и быстро. Сейчас периодику не читаем, читаем андруховича, Карпу, Дереша и иже с ними. Телек не смотрит. Общается со сверстникми, ходит в кино и он-лайновая игра на пару с папой:-)))[+sign]Женя и солнышки-детки Сашуля (26.03.92) и Мой АНГЕЛ Ванечка (27.03.04-17.12.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ещё не подростки, но у нас так:ТВ не смотрим, только мульти/фильмы по двд.Из периодики: Скуби Ду (географические познания расширяем, так сказать), Энциклопедия животных (шибко любим животных),Сабрина (не читаем, только косметику юзаем), Шрек (читаем, ребусы разгадываем)Гарри Поттер (вообще непонятно нафиг он нам нужен...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортивные журналы читает (Мир Регби и т.д., по увлечениям). насчет куда катится мир- хай себе читают. А Вы разве в пион. лагере не читали подпольные рукописные тетрадки со всяким разным? мы-да! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухтышка, Gео-лёнок бачила в нього. Більше з періодики нічого. Художня література здебільшого.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок читал компьютерные журналы, теперь с интернетом отпала необходимость в них, а телевизор - разное, компьютер на первом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газету Сериал, в инете журналы для подростков на итал языке говорит что их журналы очень интересные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя не читает журналы, только книги ( 13 лет) лондон, дюма, дойль, сейчас вот грина дочитывает, бегущую по волнам.. телек редко, мульты или подростк. сериалы, но сериалы бысто надоедают.... после няни и букиных, смотрю, как-то угас интерес... ну, в компе еще играет.. сейчас вот больше в нете шарится, стихи всякие скачивает, про любоФФ... возраст, гормоны...да, еще рисует много и часто...а вообще, мне кажется, у них времени особенно и нет, на баловство всякое... школа, уроков дофига + кружки + бассейн... у нас вот назрела необходимость в репетиторе по математике, голова пухнет, куды его встроить :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в 9 лет читает W.I.T.C.H.- это про чародеек, перед этим Шрек был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 лет, телевизор "Дискавери" все каналы и футбольные, Лукьяненко и Метро 2003 читаем, периодика никакая и никогда, и естественно интернет как почитать так и поиграть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Открытия и гипотезы", "Наука и жизнь", "Chip" Из газет - "Комсомолку" толстую и "АиФ", т.е. газеты, которые родители покупают. "ОиГ" читает уже лет 5, "НиЖ" - с детства (дома подшивки лет за 20, когда-то выписывали), теперь берем в библиотеке или лезем на сайт. "Чип" - года три как... Его покупает даже на свои деньги. 17 лет. Глянец в любом виде не переносит, над дамскими журналами издевается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, еще Тинейджер (журнал) мечтаем найти про Н2О))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух :0))) Пообщалась сегодня с мальчиком лет 20....тоже поинтетесовалась, что читает: сказал "Корреспондент" :0))Дамы, вы меня успокоили.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаем.. Национальная география, популярная механика, симсоны, 100 людей, кореспондент- периодика.Дюма- пик сезона))Контакт-не знаю иожет ирано, но там весь класс и все друзья.Нам 13 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоко, Экстрим - для подростков журналы, те что я знаю и сама покупаю себе:))))) Журнал ШО - это уже для постарше мой в 16 начал его у нас брать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... мои в "контакте" круглосуточно... и на мои заявления о инет зависимости, мне говорят...посмотри на себя:) Не, ну я то смотрю, но я же тут чаще всего работаю...а не просто тупо в экран смотрю...А с журналами замечены не были. все отметается с негодованием...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах