Бесплатно для детей от 8 до 16 лет .

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесплатно для детей от 8 до 16 лет . Бесплатно для детей от 8 до 16 лет (дубль с мамского)Дополнительный набор в детскую хоровую студию Хрещатик. Кого интересует -пишите в теме или в Личку.К админу -очень прошу не переносить ,так как тут людей поболее. Это не комерция -все абсолютно бесплатно и без религиозных навантажень. Мои детки ходят.[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы хотеть того, что делаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму.еще актуально .[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы хотеть того, что делаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, адрес и контакты, нет возможности зарегистрироваться А доця постоянно поет, уж не знаю, есть данные или нет, но, укр. песни любит, поет все подряд. Если здесь нельзя, напишите, пожалуйста на адрес [email protected] А я своим знакомым еще расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила :) Приходите и знакомых приводите! .[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы хотеть того, что делаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, дайте данные [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах