Помогите выбрать подарок

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать подарок Любимый, американец, который приезжает на 14 Февраля увидеть меня, за 39 земель, хочет сделать мне подарок в таком виде:пойти со мной по магазинам, выбрать со мной и купить подарокТак как знает, что я больная на голову по поводу туфелек и сапожек, хочет купить мне сапожкиНо у меня с этим напряг - гламурненькое на 34.5 не купишь прямо таки в любом магазине. Если наобум ходить -- выйдет неудача и разочарованиеВ Хелен Марлен соваться тоже не хочу -- американец просто офигеет с таких ценВопрос куда бежать и что делать??? Можно переубедить на драгоценности, но мэстным ювелирам я как-то мало доверяю в плане подлинности, а немэстные тоже с офигительными наценкамиКарочи, что делать и куда бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть вам подарок с собой привезет Здесь как раз распродажи в ювелирных по поводу Дня валентина :) И выбор - колоссальный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и сапожки вашего размера в америке купить гораздо более реально вы выберете в интернете, он закажет, ему привезут, а он вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна-вполне реально:) у нас с таким размерами морока+ цены ;;;%%%%%иноземци смучаются:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, здесь тоже проблема С такими маленькими размерами. Они в отделе детской обуви :) Но надо смотреть в интернете, там легче найти. Тут например: www.Zappos.com. И в случае автора плюс в том, что посмотреть из Украины можно, прежде чем заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы с ним по сети Антошка пробегитесь) а вобщет на такой размер обувь красивую сшить можно под заказ[+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдитесь предварительно по магазинам обуви (мой список, т.к имеею 35): Олимпийский- отд на 1ом эт; Марко Пини-там же, Петровка, и все-таки Хелен Марлен в Альта центре.Померяйте, присмотритесь. По инету заказывать обувь с таким размером не рискнулабы никогда, если только точно не меряла эту модель.Я вот, к примеру, пару двей назад боты купила в Кэмпере 36 размера, т.к. 35 был некомфортный, а обычно даже великоват.Что касается "драгоценностей", то сейчас очень много предлагают серебряных украшений с кристаллами и др. камнями. Они очень модные, дизайн классный, можно комплектовать и очень приличные по цене. Зайдите а Караван, например, там очень большое предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а 1й этаж в Олимпийском -- это тот, куда из подземного перехода вход? Или на этаж выше?Кэмпер примеряла туфли на резинке - таки 36й велик. Ботинки можно было бы и носить, но не туфли...Американский мой 5.5, но не всех брендов, некоторые только 5.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если обувь не подойдет Ее легко сдать в Штатах назад. Даже объяснять не придется, почему возвращаете. Единственное, возить ее туда-назад.. Да и без подарка будет обидно остаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1й этаж, вход центральный, напротив Брокард Кста, в Кэмпере, мне сказали, что довольно много моделей есть 35, значит на Вас могут подойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееттт... подарок - это святое :)) должен быть обязательно! удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой украинский 36 А американский - 6. Вы уверены, что правильно знаете свой размер? Если ваш американский 5-5.5, то таки на этот размер кое-что есть и в магазинах :) Если вы любите разнообразие, вполне можете заказать что-то отсюда - цены на обувь здесь низкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я предлагаю и из Штатов везти И на месте купить, если шо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах