отчитываюсь по помощи семье Ставцевых

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отчитываюсь по помощи семье Ставцевых Прежде всего, хочу поблагодарить ВСЕХ вас, кто передавал помощь Ане и ее деткам! От себя лично и от Ани - она в расписке о передаче помощи , которую я отсканирую завтра и вышлю админу для постановки на сайт, так лично от себя благодарность и написала.Благодарю Свету (323_p),Оксану, Иру (koshka), Иру(Irchik), Лену с Соломенки,Инессу (nessy), Аню Курдыдык и всех девочек, кто писал мне, звонил и напрямую передавали помощь семье Ставцевых!!! Аня также просила отдельно упомнятуь Люду (Subi) и Кристину (Борщаговка) - она была очень тронута Вами и Вашим отношением, девочки!Извините,что не перечисляю поименно всех - мне столько людей звонило и писало,что даже сложно отследить. Равно как и составить детальный список переданного было физически невозможно - Аня просто села и перебрала все, отдав мне несколько кульков того,что на детей мало либо велико - слишком "на вырост" брать не захотела, попросила отдать в детский дом или другим нуждающимся деткам.На данный момент Жанну и Данилу практически одели, старших девочек тоже ( на выходных заберу последние передачи для них). Продовольствия, по словам Ани, им навезли массу, я видела и даже сфотографировал все банки-склянки, крупы, варенья, конфеты, хоят для такой семьи, как мне думается, это на месяц жизни от силы.но для деток, привыкших совершенно к другому, это роскошь.У Ставцевых остались следующие проблемы:1) Практически не собрана одежда и обувь на Сережу - мальчику подошли из переданного всего 2 пары брюк , курточка ( впритык, короткий рукав, но еще сезон поносит)и пару свитеров.Еще подошли переданные туфли и ботинки. А у мальчика нет буквально носков..Очень прошу мам мальчиков-подростков откликнуться!Я сегодня тщательно замерила Сережу - рост 158, размер одежды - 40-42, обувь 41, возможно, если большемерки, пойду т и 40.2) очень нужно мыло ( любое) и стиральный порошок ( любой, кроме того,что с лимоном - у Ани оказалась на него аллергия ) Семье передали пару пакетов порошка и несколько кусков мыла, но на такое количество детей и такое количество стирок ( Аня постоянно стирает одежду детям,чуть ли не через день-два) расход огромный.3) у Данилы началось обострение отита, нужны медикаменты - отофа ( отипакс) и галазолин..Аня как раз сейчас ждет получения денег,чтобы их купить,а у меня с собой просто не оказалось сегодня денег4) благодаря тем, кто передает для сеьми деньги, надеемся собрать средства на покупку семье недорогой стиральной машины с сушкой5) и наконец, личная просьба от меня.Получается так, что в феврале в семье два дня рождения - у Сережи ( 15 февраля) и Лизы ( 21 февраля). Очень хотелось бы сделать деткам подарок, мама всегда дарит им подарки, но понятно, очень скромные, я попыталась выспросить,чего им хочется. Сережа мечтает о конструкторе "Лего" ( любом, самом простом, на 10-12 лет), Лиза очень любит в свои 15 лет складывать огромные паззлы ( спасибо тем,кто передал семье паззл на 1000 кусочков - при мне дети начали им дружно заниматься:-)и еще очень любит..Фанту..выпила бы целый ящик:-)( Вообще девочка очень скромная, не красится, не пьет даже пива, очень любит музыку от современной до классической (иногда одалживает у подруги МП3 плеер послушать) и занята мыслями об учебе -как вытянуть на золотую медаль - и о поступлении.Мечтает поступить на факультет финансов и кредита...Конечно, хотелось бы еще организовать журналистов, чтобы помочь решить жилищные проблемы семьи, но это уже другой вопрос..Все ,кто сможет передать помощь, могут связаться с Аней напрямую или написать мне. Желающие помочь деньгами на покупку машинки могут переводить их на расчетный счет фундации с пометкой "Для Ставцевых".Девочки, еще раз СПАСИБО Вам! Благодаря Вам не только я верю,что мир не без добрых людей, но и позволяю другим убедиться в этом:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танечка а у меня пакеты с одеждой для девчушек (а там и маме подойдет) ваш брат не забрал,..может кто возле нас будет (Радужное) я б передала деткам а если им не подойдет то возможно же и в детский дом отдать там уж точно подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, как можно с вами связаться? я постараюсь завтра найти обувь и одежду для Сережи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, я о Вас очень много хорошего слыхала от своей подруги Леси Семенец :)))))Рада встретиться с Вами здесь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Сережи немного одежды есть обувь не обещаю. Я позвоню вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня для Сережи есть, рубашки, несколько свитерков теплых, регланчики, кроссовки зимние брюкт-джинсы, футболки и еще чтот гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда будете к ним ехать, напишите, с мп3 помогу с одеждой для девочек тоже (р 36-38)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам новый объемный пазл Купили уже полтора года назад, но так и стоит в коробке. С удовольствием передала бы его для деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, брат готов на выходных с Вами встретиться, там же вы рядом !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, пишите в мейл - у меня десна порезана, после операции,не говорю:-(( спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я Вас тоже знаю через Лесю:-))очень приятно! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо..буду ждать,...а то я уж подумала не нужно,.распереживалась -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах