Электробритва модели "Харьков", где?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электробритва модели "Харьков", где? Подскажите, где можно купить или заказать электробритву модели "Харьков"? Чего-то я погуглила - нигде не нашла в Киеве, а может не там искала :-))Помогите а то наш дед ничего не признает,кроме этих бритв -у него тоже Харьков, но уже 2 раза чинили ее (30 лет проработала)...Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла всего один сайтик - правда не знаю,есть ли они в наличии ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЦУМе были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своему папе покупала, он тоже не признает никаких новомодных. в небольшом магазинчике электротоваров.Еще должны быть в хозяйственных магазинах, типа советских. Один такой есть на Мартиросяна, возле улицы Смелянской, называется "Все для дома".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже на Мартиросяна нету магазина этого (если Вы про тот, что типа в подвальчике находится, по крайней мере спускаться в него по ступенькам надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, в этот магазин даже подняться надо на две ступеньки :-) Рядом на Смелянской Налоговая, через дорогу за поворотом на Мартиросяна слева есть магазинчик. Метров 100 от перекрестка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А могет уже не выпускают - тогда на Куреневке можно поискать (на блошином рынке) Мой товарищ там умудряется даже новые вещи покупать в заводской упаковке (например часы "Электроника-5")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш свекр сам себе купил на рынке, что возле м Вокзальная если стоять спиной к центральному вокзалу, то справа будет ТЦ Полисся, чуть вперед от него внизу рынок. Так он там купил.[+sign]Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её сильно любит. Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпускают - модели новенькие. На Харьковских сайтах видела каталоги с ценами. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас есть новая почти мужу не подошла - после жилетта- то ;)если не купите на рынке - пишите в личку... спрошу мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 были в ЦУМе, но учтите автор качество у них уже не то что раньше, знаю людей, которые возвращали, хорошо что купили в магазине и с чеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах