прерывание трудового стажа

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прерывание трудового стажа существует ли сегодня такое понятие?если да, поясните ньюансы, плс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можно и мне задать вопрос Меня попросили уволиться по собственному желанию 29.12.2008 г. Моим близнятам 3 года будет 07.07.2009. Когда будет прерывание трудового стажа в моём случае? Трудовая у меня на руках. Насколько я помню до 3х лет - это я в декрете и это считается трудовым и пенсионным стажем? Люди возьмите на работу хоть трудовую т.к. инвалид 3й группы, а стажа очень мало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По первому вопросу - теперь нет этого понятие. Есть просто страховой стаж - отчисляли идет, не отчисляли не накапливается.По второму - "меня попросили..." - с крыши прыгать не просили?Извините, что грубо...но иногда хочется материться от нерадивости некоторых форумчанок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке от работодателей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а что можно сделать если тебя выгоняют? Я просто надеюсь на другую - лучшую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит выгоняют? а законы почитать? до 3-х лет по уходу за ребенком не имеют права уволить, выгнать, послать и т.д. Вас попросили уйти, а вам надо было написать заявление об отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Числились бы себе в отпуске и работу подыскивали. А вообще на сегодняшний день уже не актуален непрерывный трудовой стаж. сейчас важен социальный стаж, когда отчисляются удержания из зарплаты.[+sign]Работа в малых дозах облагораживает, а в больших- зверит, скотинит и портит цвет лица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация идет к увольнению, ребенку 4 года? Вынуждают написать заяву по собств.желанию, а что можно вместо этого придумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму .[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти в комитет по охране труда с заявлением-жалобой в 2х экземплярах при любых нарушениях законодательства работодателями.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах