Девочки, поделитесь координатами

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, поделитесь координатами хорошего стоматолога!У мужа со вчерашнего вечера болит зуб (дырки нет), обезбаливающие не помогают :(((Желательно в районах: Оболонь, Куренёвка, Виноградарь.Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минский массив клиника СПЕВАКОВА ЕМИЛИЯ ИВАНОВНА Адрес: 04201, г. Киев, ул. Полярная, 8-Е, кв.65 Телефоны: (044) 4639300 мне нравится, цены -божеские, даже по моей страховке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Вышгородской лечусь уже лет 10, в доме, где кинотеатр "Кадр". Слева на доме табличка "Стоматология", раньше называлась "Доминус". Врач - Долгая Татьяна (кажется, Анатольевна). Телефон - 430 10 76. Минус - не делают рентген. А снимок, похоже, в любом случае мужу придется сделать. Снимки мы делаем обычно в стоматологической клинике на Фрунзе, номер дома не помню - там в руки платите тете и сразу получите результат :)[+sign]Жизнь богаче планов...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всей семьей ходим уже несколько лет на Леси Украинки к Тамаре Ивановне. Её тел. 067 321 00 54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо! Пойду спасать мужа, за одно и сама прверюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилось в Харизме, та что в диагностическом центре на Мостицкой Цены, конечно, не шибко дешевые, сервис и качество на уровне и рентген есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вклинюсь: спасибо форуму, нашла своего стоматолога благодаря вам, девушки+ клиника СМАЙЛ на Оболони, Ольга Григорьевна. Мне очень нравится и качество работы, и сама доктор с ассистентом Инной, и цены меня вполне устраивают. Улыбаюсь намного чаще ))) зубки радуют.Муж лечился в стоматологии Спеваковых, тоже остался очень доволен результатом, но там вышло дороже, чем у меня в Смайле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь координатами СМАЙЛА, плз... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

координаты смайла: просп. Героев Сталинграда 8, корп.7тел.: (044) 537-77-53, факс 537-77-35Ольга Григорьевна сейчас на курсах, вернется на след. неделе, но думаю, другие врачи тоже хороши. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах