Милые разведенки! По-моему я скоро пополню ваш профсоюз.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Милые разведенки! По-моему я скоро пополню ваш профсоюз. Какие у вас были методы восстановления после процесса? А то меня что-то клинит( хреново чтой-то).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время, карьера и другие мужчины (-) ?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам ли жить в печали!!ВЫШЕ НОС:))) время+весна не за горами-усё будет пучком:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже опять не разведенка.... но када ею была+ пила пион и летала на свидания!)))))))))))))кстати, в инете со многими знакомилась. не спецом, чисто в процесе общения на форумах и чатах.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допустить, что и так живут люди, и такое счастье возможно. И простить его а еще - подружки, подружки и еще раз подружки [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему скоро-НЕ СЧИТАЕТСЯ! Не спешите к нам-у нас взносы большие!:)))Незнаю,как у других-лечусь временем и жду весну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! за свиданки полезно для укрепления самооценки:) [+sign]Тот, кто просит совета, - глуп, кто его дает, - самонадеян. Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать. (Гете) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было несколько хуже чем развод, но годы взяли свое)))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время все лечит ну и конечно надо постараться поменьше сопли жевать, хотя себя, конечно, очень жалко :). пост сразу тру[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если такой как я попадется ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мамском форуме зайдите в темку "Я + малыш минус папа" и вас там быстро успокоят и расскажут как жить дальше.. Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказала одна моя знакомая:"развод,это всегда к лучшему"! Если вы пришли к тому,что нужно разводиться,значит лучшей жизни уже не будет.А вот с разводом-открываются новые горизонты.Пусть не сразу,но в жизни постепенно все налаживается и спустя годы,вы поймете,что все изменилось у лучшему.Подпишусь под своими же словами,т.к.имею опыт двух разводов и жизни после них :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово ужасное-разведенки... не знаю, но воспринимается как некондиция, брак какой-то...Не надо быть разведенками...!!!!Надо быть СВОБОДНЫМИ СОСТОЯШИМИСЯ ЛЮБЯЩИМИ НЕЗАВИСИМЫМИ ну не знаю...еще какими нить хорошими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашедшему белого бультерьера - Царствие Небесное (с) такой как Вы вряд ли выживет )))))) )))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разведенками в звуковых студиях называют треки с "разведенным" звуком, т.е., например, в звуковом сопровождении к рекламному ролику -- дикторский голос отдельно, интершумы отдельно, музыкальная подложка отдельно. Когда у некоторых клиентов спрашиваешь: "разведенка у вас есть?", то у некоторых (у тех, кто не в теме) округляются глаза и отвисает челюсть. Что поделать -- профессиональное арго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечала на самые вменяемые, как мне казалось, объявления в газете в разделе "Он ищет ее". А что, 94 год был, я даже не помню, знала ли я слово "интернет". И встречалась по одному разу с жаждущими найти "Ее". Просто чтобы не сидеть дома. А потом и роман со старым другом начался, за которым и замужем до сих пор. Кстати, тоже метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах