А сколько времени Вы проводите в форуме?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько времени Вы проводите в форуме? и для чего?В последнее время за собой замечаю, что кучу времени тут сижу (ага чтоб не заниматься детьми, учебой и проч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одна такая! Тоже замечаю за собой этот грешок, но...правда у меня и детей нет.Как мы раньше жили без инета????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый вечер Раньше в инете ковырялась искала полезную информацию для работы. А сейчас малую спать уложилу, ноут включила и на форум! Какая-то зависимость уже наблюдается :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возмутимо много если раньше искала уважительные причины, то сейчас началось туповтыкание. Хочу в понедельник объявить себе табу на неделю, чтоб поотвыкнуть немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с понедельника:)) Как знакомо. А потом... только разок... ну я же по делу....ну и что здесь такого...Знакомо!:)[+sign]кукукусики[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дофига и трошкы!!! Сегодня целый день не выключала комп, даже с малым на улицу не пошла. КАПЭЦ! Диагноз ясен!:([+sign]кукукусики[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужастно много:0). Я проверяла результативность работы на компе с Ликарем в пять раз ниже чем без него:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я сейчас вместо того, чтобы писать заглядываю, чтоб ничего не делатьЯ однажды тупо целый день форум листала... Как бороться?Я поначалу думала, что это удел жаждущих общения декретчиц (как я, например), ан нет..А в часах - сколько времени в день, например? Рада ,что не одна такая -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 февраля-с первого марта сяду на диету, 29 февраля-с первого марта сяду на диету, 30 февраля-с первого марта сяду на диету))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ж радоваться? бороться надо нам как-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах