метро уже по 1.70 грн.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

метро уже по 1.70 грн. сегодня ехала - пустое фойе, тётя из будки вещает - проезд гривна-семьдесят, готовьте без сдачив понедельник будет беспредел.... надо выдвигаться на работу пораньше...какое счастье проездной на год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читай соседнюю ветку :( http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=172369
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт знает что! Как будто эти 30 коп играют большую роль) Да. а жетонов то на понедельник нету)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не написано об отмене уже действующих проездных на год а так конечно дааа (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё бы додумались сделать 1, 67коп к примеру больше всего будет задалбывать потеря времени при отсчитывании и вычислении сдачи.ещё больший дурдом будет по моему с этими 1,7грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна) Бред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас могут. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на театральной у кассиршы видела подсказку покупала 2 жетона, а у нее написанно есть что это будет 3.40 стоить =) так и будут все на шпаргалки смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсчитать и в уме можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них нет времени в уме считать, часто такие подсказки встречала все правильно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните мне, почему 1,70, если анимонопольный 1грн насчитал? Я чего то не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это наверно, что через пару месяцев не подымать опять так сказать "страховка на инфляцию"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах