Поржать. Йаду детсадовскому стихоплету!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поржать. Йаду детсадовскому стихоплету! Люди, второй день пребываю в состоянии включенного идиотского улыбатора.Ребенку (5 лет) задали стишок на открытый урок.Не, ну и раньше стихи на все утренники навевали на меня откровенную тоску... отсутствие намека на ямб и хорей, стихи в духе "я зовусь поэт Незнайка, от меня вам балалайка" - ну нет видать классических стихов, написанных ПОЭТОМ, а не методичкой....Но вчерашний стих меня добил:"Старий слон спокійно спить,Спробуй слоника ЗБУДИТЬ"ну убейте меня за всякие пошлые мысли, возникающие при прочтении этого шедевра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Теперь это стихозаплетение и меня будет преследовать Знакомые рассказывали, как учили ребенка стишку для садика, про то как "Я нашел себе жучка ...". И, как водится, мальчику запоминать не хотелось. Пришел из друг и шепотом рассказал другую версию :Я нашел себе жучкаБез наживки, без крючка.И теперь моя рукаВся в го_не того жука!Что с успехом было рассказано в садике!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое ужасное, что ребенок лучше всего из стихов запоминает именно садиковские шедевры :) мы никак от новогоднего шока отойти не можем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у малой в саду был стих про "пилосос" З підлоги пил він смокче,Бо дуже мабуть хочеи шото там дальше.....))))))))))[+sign]С нетерпением жду тридцатилетия! Все говорят, что моя жизнь тогда круто изменится! Возможно даже откроется третий глаз...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа, пылесос сила!!!!!!)))))))))) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, успех, наверное, был оглушительный :)) .[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, почитала все стишки--умора! :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Що за гостя в нас така..." нормальний був віршик-загадкаАле у нас залишилас така версія:"Що за гостя в нас такаНаче хвіст у віслюка..."(насправді йшлося про ялинку)Ну і дідусь у нас любить розважатись. Віршик про мавпочку Віолету (рос. мовою) досі живий :)))[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такое? Хто швидше бігає, скажіть -Чи буква "Х" чи буква "У"?- Звичайно "Х"!- Але чому?! (я б тоже удивилась)- Бо "Х" на двох ногах біжить,а буква "У", куда там Їй!Стрибає слідом на одній.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, а это ж кто такие? сначала подумала, что "У" - улитка, но по украински она - равлык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про буквы:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усе, поняв :)))) решила почему-то, что это загадка :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погибаю от смеха))))))))))самый суперовый сшок!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего знакомого дочка в 9-10 лет сказки сочиняла. Ну а мы их потом в тайне читали. Особенно запомнилась новая история про дюймовочку. Иак было так:Жила была женщина. У нее не было детей, и пошла она за помощью к колдуну. Колдун колдонул, и через...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа! А еще одна буква их не догоняет? Муж и сын погибают в страшных корчах:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Что за зверь на букву Ю чистит мордочку свою?" ответ - кошка Юлька)))))))))))))[+sign]С нетерпением жду тридцатилетия! Все говорят, что моя жизнь тогда круто изменится! Возможно даже откроется третий глаз...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политический вирш? ;))))))) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колдонул :))) Предлагаю закрепить, как форумский неологизм. В духе "Дамы" :) И прилично, и все поймут про что :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я белорусские стихи люблю с детства из серии "в зоопарке":(могут быть орфографические ошибки - пишу по памяти) "Я шчасливая, зубрык,Што бачу цябе зблізка.Можна пагладзиць рукойТваю шорсткую пыску?"Прочла в детской книжке и обомлела - не сразу сообразила, что "пыска" - это мордочка, в украинском тоже такое слово есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще у нас было объявление: "Зробити поробки з покидькового матеріалу"Я слово "покидьок" встречала до єтого только в украинских переводах голливудских фильмов (ну в контексте "ТИ БРУДНИЙ ПОКИДЬОК!!!")А методист, написавший этот плакат, сказала, что "покидьковий" - это типа вторсырье, бросовый, мусорный материал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А само слово "поробка" вам как? У меня почему-то ассоциация со сглазом и порчей Говорят "йому пороблено".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мож это про хромосомы стишок? )))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну вы жжоте!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааа................... переписываю... :)))))))))))) ----[+sign]Сила воздействия панического слуха прямо пропорциональна невежеству масс.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жжу? вот словарь: http://www.slovnyk.net/index.php?swrd=%D0%9F%D0%9E%D0%9A%D0%98%D0%94%D0%AC%D0%9A%D0%9E%D0%92%D0%98%D0%99ПОКИДЬКОВИЙ, -а, -е. Прикм. до покидьок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах