смешно о наболевшем )))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смешно о наболевшем ))) Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации:Уважаемый Олег Александрович,на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом:все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зар.платная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, тЩательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты.Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет..![+sign]Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! (с) Алиса в стране чудесНу ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с) Алиса в стране чудесЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-точь в точь так у меня сейчас решаются оплаты:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких анекдотов уже боюсь как всех когда-то насмешил про "плату за вход на работу", а теперь вона чего происходит на рынке труда..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, у нас вход на работу платный. Мы арендовали помещение на територии завода, все было ок, в декабре переехали в другое здание на тер. этого же завода - у арендодателей нет разрешения на использование проходной. Компания платит за вход 1 сотрудника 120 грн в мес, разовый - 4 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле разовые брать 22 рабочих дня в месяц * 4 грн = 88 грнВы им подскажите - это ж нехилая экономия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обед? ;) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это ж разовый вход, я так понимаю, а сотрудник может шастать туда-сюда по нескольку раз в день )) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плата за выход **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерика:)))))))))))отправила сотрудникам для образца для поставщиков:)))))))) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах