Що це таке мені прийшло?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ось перевід ВНИМАНИЕ: Sir/Ma,АВИЗО О ПЛАТЕЖЕ ЧЕРЕЗ КАРТУ АТМЭто должно официально сообщить Вам, что мы проверили ваш контрактный файл вскоре на моем столе, и Я обнаружил, что Вы не получили вашу оплату из-за вашего недостатка сотрудничества и не выполняя давать обязательств Вам что касается вашей контрактной оплаты.После Совета собрания директора проведшего Abuja,мы решили в обнаружении решения в вашу проблему.Мы разместили вашу оплату через наш ЦЕНТР ОПЛАТЫ БЫСТРОЙ КАРТЫ в Европе, Америке, Африке и Азии Тихий океана, Это - часть инструкции/мандата пройденного Сенатом inrespect, чтобы за рубежом сокращать оплату и см.- планировать долг.Мы пошлем Вам КАРТУ АТМ какое Вы используете, чтобы забирать через МАШИНУ АТМ в любой части мира,и максимальный ежедневный предел - ($15,000.00).Тем не менее, Отметьте, что этому методу оплаты предоставят если это приемлемое на Вас для выпуска вашего контрактного entitlement. В ВИДУ этого, Вы осведомлены, чтобы обращаться к Директору (CBN, IRD, и АТМ) DR.Philip Morgan для дальнейшей информации с контактными деталями следующего:DR.PHILIP MOGANДИРЕКТОРЫ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ОПЕРАЦИЙ.Телефонная линия: +234-806 655 2255 Email: [email protected]Если Вы любите получать вашу КАРТУ АТМ, Любезноподтвердите ваше (1) Ваше Полное Имя:(2) Полный резидентный адрес:(3) Позвоните И Сообщайте по факсу Число:(4) Занятие:(5) Возраст:Мы должны ожидать, что получить вашу информацию как Вы должны останавливать дальнейшую связь с кто-нибудь или офис.Благодарность за ваше сотрудничество.Наилучшие Пожелания, Д-р Philip Mogan.[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и непременно расскажите, где деньги лежат. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це такий розвід по-інтелігентному) Добре хоч не Філіп Моріс))))[+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой они новый лохотрон придумали, присылали недавно подобное вот снова опять, так подтверждение даже от Английской королевы было :))))) Вот так ....не тратьте время зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называется нигерийское письмо Развод :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, раньше они слали подарки, потому что экономика страны растет :))) потом еще "мы вам ошибочно перечислили 50 тыщ, так и ладно, забирайте себе, только киньте нам номер вашей карточки, для базы данных" и сколько еще всего было :)а чего, мне нравится :) вежливо так, и пенис не надо наращивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывайте даже такие письма, не то что переводить их еще! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах