абзац - нас залили, а ремонт еще не закончен.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

абзац - нас залили, а ремонт еще не закончен. Как же достали эти козляцкие соседи! Они заливают нас по 2-3 раза в год. А сейчас еще не успели ремонт закончить - звонит наш мастер - течет: в прихожей, в кухне (свеженькой!!!), в ванной пока не видно. Позвонила в ЖЕК, сказали, чтоб составить АКТ, нужно заплатить 133грн! БЛИН, как же я люблю свою страну....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую Совет - когда уладите с ремонтом - бегом в страховую и страхуйте ремонт конкретно - от залива. Дальше, если снова повторится, с соседями уже будет общаться страховик, и там совсем другой разговор - они мигом сантехнику в порядок приведут. (У меня такое же было с соседями, на наши претензии разводили руками - мол, что вы хотите, такое случается. Так муж только пригрозил страховкой - все починили). Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! Очень дельный совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у нас текла крыша то ЖЕК акт составлял бесплатно... на каком основании они денег просят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох-ох-ох, а на каком основании теперь платные анализы??? Леня - Космос :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм... Вы видели нормативный акт и расценки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власти Киева огласили тарифы на платные услуги ЖЭКов http://korrespondent.net/kyiv/726705[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. ярко.. и это при том 4то половину из того, 4то задокументировано как платная услуга по закону ЖЭК должен делать бесплатно..терпим дальше..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже видела, в ЖЭКе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах