Как получить сейчас зарплату в Надра?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как получить сейчас зарплату в Надра? В понедельник деньги появились на счету (за декабрь), уже неделю не могу в банкомате получить.может есть банки-партнеры у надра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь депозит не можем снять. Деньги появились на счету. Надо либо в банке снимать каждый день по 1000 грн., а там очереди %) , либо через банкомат. В каком банкомате снять без потери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По тисячі це вам ще повезло У нас по 100-200 видають в день[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зняла в Кредо 3% - кажуть найменше. ще в авалівському можна[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо . а сколько в Авале берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, по информации Надры в чужих банкоматах снимать можно не более 50 грн в надровских -- с зарплатных карт не более 1000 грн в день, с обычных - не более 200 грн.а денег нет в их банкоматах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что была в Надрах на Артема, денег нет вообще .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо было - зарплату в Надру перечислить :((( Автор - сочувствую очень. Извините что не по теме. У вас что бухгалтерия - телевизор не смотрит :(( А может можно их карточкой в супермаркетах за продукты платить?Хоть еды купить.Блин, что за ситуаця дурацкая, хоть бы он кончился скорее, этот кризис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Кредо до 1000 в день - особисто мені сказали шо можна в їх банкоматы з чужої карт. в авалі по слухам до 20000 в день. мова йде лише про зняття в банкоматах[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю в поликлинике, врач, все лечебные учереждения получают (получали :(( зарплату в Надрах еще с 2003 года. что дальше будет не знаю, такой "сервис" меня не устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякий случай: если я правильно помню, Вас не могут обязать получать деньги на карточку. Срочно пишите заявление "прошу выплачивать з/п через кассу" - по-моему, они не имеют права отказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас обсуждают, как учителям выплатить з/п не через банк Т.е. наше начальство пытается решить, можно ли банк обойти. У нас в "Надрах" учителя, а врачи были в Проминвесте... Нужно у соседей спросить, как им сейчас з/п платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, за рубежом в банкомате Надры можно снимать и сейчас, ограничение 1000грн, но можно хоть 100 раз процедуру повторять.... народ , у кого большие суммы-специально летали. куда - не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня текущ.счет, сняла 1000 грн.. списали 15 грн.комиссии через банкомат другого банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае утери карты или невозможности снять вы имеете право написав заявление получить деньги через кассу, обычная процедура.....есть инструкция....особенно если утеря карты....правда придется новую выпускать, еще можно можно получить если пин ввели 3 раза неверно и карта заблокирована а деньги нужны срочно....и ждать пока активируют у вас времени нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки перечислили нам на банк:( Теперь вот будем ждать денег в банкоматах. "Кредо" у нас нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надра выдают,но по 1000 1500 вкассе,а в банкомате не получилось ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой кассе брали, не подскажите? а то 3 дня в бешенной гонке по городу и пока безрезультатно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару дней назад ввели ограничение "в сутки" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Дорогожичах открывается новое отделение Надры, значит не такие нищие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в кассах только по 200 грн. выдают ввели ограничение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только что вернулась домой... Три часа в очереди у банкомата - деньги закончились! :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где этот чудо-банкомат, где бывают деньги? мне пока не удалось снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не в Киеве... У нас бюджетникам зарплату на карточки перечислили) а снять ее невозможно( В банке, в кассе, выдают "до обеда", когда большинство работающих таки на работе, а потом - объявление на банке висит: "Деньги в банкоматах после 17-00". Сегодня, видимо, опять мне предстоит .... стояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах