Качество обуви Minelli и гарантия.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Качество обуви Minelli и гарантия. Кто в курсе на счёт качества обуви Minelli?Купили обувь у них в магазине возле метро Крещатик.Обувь демисезонная, т.е. носить будем только с середины-конца марта.Продавец сказала, что у них гарантия 45 дней со дня покупки, а не с начала сезона, т.е. получается, что носить начнём после окончания гарантийного срока. Странно как-то...И подскажите... Обувь вроде французская, на подошве написано "Сделано в Италии". Может, Minelli тоже уже в Китае шьют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к этой марке нет притензий! оч довольна, втрой сезон ношу-только набойки меняю, а все остальное (ну там праблемы с замками, или подошвами, или каблуками, кожей) НЕТЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже нет претензий что интересно, даже набойки не пришлось за сезон поменять... и в следующем, думаю, не прийдется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минелли неплохая обувь, но и не суперкачество.Но продавец Вам явно парит, потому как єто нарушение, если єто не зимняя обувь. Я Кларксы сапоги покупала не неделе - специально сакцентировали внимание, что с 15 марта гарантия стартует. Но пока тепло - я их уже ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них вообще нет зимней обуви. Вот в Андре на туфли гарантия с 15 марта, а эти говорят, что у них со дня продажи. Вот и думаю, а если босоножки купить, то как? ))))))))))Ну, меня тут хоть на счёт качества успокоили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нет зимней обуви? есть, конечно же.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну - сапоги на цигейке как то хотела там купить... Пусть говорят, короче. В любом случае докажете, если что не так, что гарантия именно с 15 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носила только летнюю, не было претензий () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, Андрэ и Минелли - одна сеть.что-то не то вам продавец сказала. по закону - гарантия с начала сезона. не магазин устанавливает порядок гарантии, а закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носила летнюю-претензии есть ко всем трем парам.. В одной кожа очень тонкая, протерся носок.Босоножки-через месяц лопнула резинка сзади, лак потрескался.Проносила сезон- и выбросила.Еще одни босоножки оранжевые- через две недели на одном стерлась краска, там где должны быть пальцы. На втором все нормально.Сумка оранжевая-кожа плохо обработана, через месяц потемнела и засалилась.Скажу сразу, что в общественном транспорте я не езжу, обувь ношу аккуратно.Сумки меняю часто.Поэтому качество обуви Минелли из моего опыта вызывает сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах