HR-ы, помогите советом!

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

HR-ы, помогите советом! Добрый день всем! Нужна помощь зала. На данный момент я уже 2,5 года нахожусь в декрете, до этого проработала 6 лет на руководящей должности в одной и той же структуре. Т.е. официально - я там в декрете и трудовая тоже там. Последние 1.5 года работаю в небольшой компании, которую открыли знакомые. Вышла, т.к. нужны были деньги и устроил свободный график работы, в то время как мое прежнее руководство ни на какие уступки в плане графика идти не хотело.... Но вот сейчас задумалась о поиске более высокооплачиваемой работы - уже назначено несколько собеседований. Но вот вопрос - что говорить о состоянии дел "на сейчас":1) я в декрете и не работаю2) я работаю на предыдущем месте работы. ведь можно не углубляться, сколько я была в декрете и когда вышла...3) рассказать как есть, тем более, что на новой работе я многому научилась, это новая сфера деятельности и тд.Спасибо всем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо смотреть по ситуации смотря на какие собеседования вы идете. Я бы говорила правду, то что вы не просто сидели в декрете, а работали, пусть даже не на прошлом месте, но учились и развивались не думаю, что инфо что вы просто 3 года сидели дома - будет более интересна работодателю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах