Девочки, юристы, просветите плз

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, юристы, просветите плз Имеем долгострой , дом выстроен осталось по мелочи, на эти мелочи у фирмы уже не хватает денег, в связи с кризисом думаю фирма обанкротиться. Была уверенна что при банкротстве квартиру отдадут. Но тут выяснилось что ее могут забрать кредиторы фирмы и для того чтоб этого не произошло необходимо оформить права на квартиру через суд, ещё до того как на неё появятся требования со стороны третьих лиц.Так ли это? Действительно можно так сделать? И дает ли это право/надежду что квартиру отдадут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на елиту центр тоже и у вас...сори .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за участие !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это правда... . но за деталями лучше к юристу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините не поняла правда что так можно сделать или что это дает какуюто надежду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в этой ситуации пайщик. Такой же как и все остальные. И несете те же риски в случае банкротства строительной компании.Про оформление.... честно говоря пока не сталкивалась с такими оформлениями.Вам нужен хозяйственник.[+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополню хозяйственник - юрист который занимается хоз. делами.[+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что уже предложили адвоката, и адвокат говорит что дело в течении месяца решиться, а я не могу понять стоить ли ввязываться в это принесет ли то что обещает т.е. уверенность. Думала тут смогут подсказать.Все равно спасибо за участие!Немного офф:У Вас такая красивая юбка в реге, продаете? сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах