деликатный вопрос

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

деликатный вопрос знакомая моих знакомых-в слезахЕе сын сейчас в больнице.Оказывается,он употребляет наркотики!Я пообещала узнать,может,если где под Киевом община бывших наркоманов,которые живут,работают у себя там на участке,добывают хлеб с поте лица,переосмысливают жизнь.Я что-то такое видела по телевизору.Может,кто конкретнее знает и может подброссить кординаты?Жалко молодежь,надо помочь хоть чем-то Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, сколько лет и как давно все это?По теме - слышала про церковь, пусть идет туда.Лучше уж пусть в секте, чем наркотики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он когда-то ходил к Сандею.То пил,то нет.А теперь никуда не ходит,на наркотики переключился .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну община вроде где-то в триполи (не знаю как пишется) киевской области есть, только НЕ бывшие наркоманы, а просто люди, отказавшиеся от благ цивилизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...а я сомтрела передачу именно о бывших наркоманах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ММ знаю что знакомые родителей дочь отдали в монастырь Она там провела то ли год, то ли два - в общем уже много лет все нормально. Преуспевает как дизайнер! Вобщем ищите по монастырям!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,да что ж это такое...,сплошь и рядом люди с круга сходят...Разве так раньше было?или нам не рассказывали этого? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,а можете спросить координаты монастыря?Спасибо.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте найти киевское Общество Ананимных Алкоголиков, там знают как бороться с зависимостями. Они и правда помогают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это аж Мордовии - Там монастырь Серафима Саровского какой-то Говорят вроде в Китайской Пустыни брали раньше - сейчас непонятно, Позвоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это общество алкоголиков,а он уже наркоман(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как найти их телефон?Вряд ли инет поможет.Тем более-у мальчика укр гражданство и как ему юридически долго находиться в Мордовии? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуглите, тел не знаем, есс-но просто знаем что туда дочку отдавали Она тоже с укр гражданством.И попробуйте нашу Китаеву Пустынь прозвонить - тел есть в нете однозначно. Может если там не берут таких клиентов уже - авось подскажут гдеУдачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах! Почитала=в том монастыре только женская община.Мужчинок им не нужно :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них отделение наркоманов, это общество зависимых, а зависимости есть разные это общество зависимых, а зависимости есть разныепросто начиналось оно с "..алкоголиков"поищите, они есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо звонить и спрашивать - они в курсе где есть такое для мужчин однозначно где-то есть!!!!Реально монастыри это выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АА борятся не только с алкоголизмом, а с разными зависимостями, к тому же у них есть помощь родственникам зависимого Попробуйте найти их группы в Киеве. Об обществах АА (Анонимных алкоголиков) и программе "12 шагов" слышали, наверное, многие. Родственники зависимых организовали группы самопомощи "Ал-Анон". Они делятся своими проблемами, учатся их решать, а также помогают таким же, как и сами, заложникам зависимостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту. А лучше не Вы, а мама мол.чел... В Мордовию ехать оказывается не надо.И вообще, все("всьо"), что нам надо, оно всегда находится возле нас.(Мы просто часто не хотим ЭТО видеть.Или сделать ШАГ, а потом ВТОРОЙ...).Ну и еще - путь избавления от зависимости очень трудный и захотеть должен именно зависимый, другое дело что те, кто рядом с ним, очень часто бывают пособниками химической зависимости...например, надеясь, что можно силой вылечить или закодировать и капец.Станет белый и пушистый.Увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Да, тут надо работать всей семье. Отправить сына куда подальше легче всего. Но родственники своим поведением иногда ставят человека на путь зависимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в отправить подальше, а дело КУДА отправить! Потому как святые места, с определенным режимом, укладом, обязанностями и так далее имеют большое влияние. ДОма может не выйти, человек дома расслаблен максимально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то делала сюжет об этом центре: Владимир 8-067-265-31-40. Прямой 223-99-82Там действительно живут подростки, которые стараются избавиться от зависимости. В основном трудотерапия - возле дома свой огород, корова, свинки и т.п. Сами делают ремонт в здании. Находятся под Киевом в Макаровском районе. Не религиозная организация. [+sign]Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой.Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте обратиться в клинику "Полинар" доктора Климченко Община общине рознь... Так можно и потерять человека - ведь нередко под видом общины работают секты. Не уверена, что знаю 100% выход, но попробуйте обратиться в клинику "Полинар" доктора Климченко (polinar.com.ua). Это, конечно, не монастырь... но слышала хорошие отзывы. Они лечат не только как болезнь «тела», но и «болезнь души»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, есть мужской монастырь в Крыму вдалеке от цивилизации ... узнаю у мужа где это именно ... .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю... лучше ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах