приснился сон+

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приснился сон+ что занимаюсь гуляю с знакомым и тут нам захотелось друг друга, только он на нем прилег как того .........сегодня звоню ему и рассказываю сон, а он в ответ:"Так я всегда быстро того..........." Капец :)и Шо делать? к чему этот сон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он на нем"-это как?:) тогда понятно к чему:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой :) это я под впечатлением ото сна столько опечаток сделала:)он на меня вскарабкался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, когда-то в юношестве приснился секс с Шарон Стоун. Очень реально все было... Тоже думал, к чему бы это? И что вы думаете? Сексом я с ней так и не занялся. А я думал, что сон то вещий....Просто подсознание картинки выдает под впечатлением от увиденного, услышенного или придуманного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же подтвердил, что это правда и в жизни так.это что же, мучится теперь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, надо было и мне тогда набраться смелости и Шарон позвонить. А если серьезно, то сам иногда охреневаю от того, что снятся вещи, о которых нигда не знал и знать не мог... Загадка одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну куда мне до Ваших снов :) у нас люди помельче во снах и проблемы покруче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне крокодилы приснились в грязняй прегрязной воде ужоспрям не знаю, откуда удар ждать :-(Лучше бы мне приснился "он на нем" или "я на нем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то не верю в толкование снов... Сколько раз во сне в дерьме валялся, а денежки как доставались тяжким трудом, так и достаются. Я однажды после сна с говнецом даже билет лотерейный купил, типа проверить... Хрен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как мой муж! :)))хотя у меня какашки во сне -это всегда БАБЛО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крокодили нормально-главное не змеи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про крокодилов- успокоили,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не все расказал. Никогда в жизни наяву не вступал в дерьмо. А тут после сна с какшками, вступил обеми ногами. Ну думаю, все, поперло! Через пол часа я у же нервно мялся в очереди за лотерейным билетиком в ближайшем отделении Укрпочты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) еслиб все так просто было, то на улицах у нас не было какашек вовсе:))!!! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот грязная вода, хочу Вам сказать, это не очень хорошо:(((( Не пугаю, но... Ко многим снам стоит прислушиваться/присматриваться, знаю из личного опыта. Но может это у меня так:))))[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтоб она во сне (гр вода) не накрывала с головой. а так -это суета, обыденность...............переживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но я сначала влез одной ногой, а метров через 50 - второй. Совпадение? Случайность? Вот и я подумал: Это Знак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в глаз случайно они не попали??? :)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю другое и обычно у меня так происходит... .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах