Oscar приближается, а кто его получит ?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Oscar приближается, а кто его получит ? 22 февраля состоится 81-я церемония вручения наград Американской Киноакадемии. http://www.oscars.org/awards/81academyawards/nominees.htmlhttp://www.film.ru/newsitem.asp?id=7367 - список номинантовhttp://www.kinopoisk.ru/level/94/award/oscar/year/2009/ - немного о фильмах Предлагаю до 22 февраля посмотреть фильмы - номинанты на получение премии Оскар и самим решить, а кто его получит ?Ну, и согласиться с мнением академии, или освистать их выбор :-)Если согласны, то я сгруппирую номинантов по разделами вы сможете добавить или ПЛЮС (+) , или высказаться о фильме, игре актёра, сценарии и т.п.Да. Так как академия не всегда согласна с нашим мнением, то каждый сможет внести в список любимого актёра, фильм, ктр. бы хотел номинировать-отметить, но не нашёл их даже в списке номинантов. Но помните, что это должны быть фильмы 2008 года !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув. админфорум, можно сегодня не переносить в кинобеседку, если идею подхватят ? Спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлась по ссылке номинантов, ни одного не знаю))) А вы что то смотрели уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только мультфильмы- Волли, Вольт, Кунг-фу Панду :-) Ставлю первыми в список для просмотра Миллионер из трущобЗагадочная история Бенджамина БаттонаТемный рыцарьглавное, чтобы найти все фильмы-номинанты в хорошем качестве :-)не все будут в кинотеатре, как мне думается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где же их вообще найти? )) Время свободное нужно иметь. чтобы пересмотреть их всех))) У меня такового не много...Вы если чего посмотрите. расскажите хоть ваши уподобання))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю торрентсы для нахождения фильмов :-) А вот время - да, проблематично. Но основных претендентов успеем посмотреть.Я сейчас по мультикам разрываюсь между Волли и Вольтом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и кто круче: Волли или Вольт?))) Торрент попробуем. Но очень жаль. что Инфостор прикрыли..Любимый мой ресурс был..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то крепко задумалась о влиянии фильмов на умы и о Темном рыцаре в частности после новости о том, как за границей 20-летний парень с ножом и в гриме Джокера ворвался в ясли, несколько деток ранил, двоих младенцев и няню убил... Хотя основное впечатление от фильма - именно сила безумия, не могу сказать, что понравилось, но ощущения сильные.БРП, моя личная проблема в просмотрах - это пока низкое качество выложенных фильмов, да и ОГО у меня плохо тянет. Вы как решаете вопрос ознакомления с новинками?[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, писали почти одновременно, уже прочла, что качаете на торрентах :) Кста, мне в последнее время приглянулся торрентс.ру, большой ресурс.[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, кстати, "удивительную историю бенджамина баттона", - рекомендую :) только нет еще озвучки хорошей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба хороши. Для деток - добрые и поучитильные мульты, хотя я и ратую обычно за наши советские украинские мульты, но отбиться от просьбы ребенка скачать Барби и оных не могу. А Волт и Волл-и приятно поразили не пошлостью, добротой в отличие от Шрека и Мадагаскара, коих я считаю мультами для подростков больше.Хотя скорее выиграет Волл-и - сюжет общемировой, затрагиваетпроблемы загрязнеия Земли и технологий будущего :-)Да. Инфостор нас подвёл. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот до сих пор не могу понять, чем так привлекательны комиксы в кино :-) Я полагала, что будет очередной Бетмен, ну так на вечер, зрелищно. А из Черного рыцаря сделали какого-то идола. Поэтому и не хотела смотреть сейчас, но ради Оскара - рискну :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Скажите потом, какой мультфильм заставил украдкой слезу смахнуть с щеки :-) у меня это было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем искать :-) И он скоро в кинотеатре будет ! а Бред Битт как сыграл ? Понравилось ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу)))) Заинтриговали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, фильм "пропиарил" Леджер своей смертью, хотя сыграл, конечно прекрасно, мне понравилось. Посмотрите для общей картинки :)[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игру актеров оценивать не возьмусь, хотя мне понравились все :), но сам сюжет супер :) а в кинотеатре под этот фильм надо брать какие-то лежачие места, потому как продолжительность 3 часа - это вам не шутки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если всё понравилось, значит достойный фильм :-) 3 часа оличного фильма и... шелест бумажек и чавканье с хлебками из стаканов кока-колы.аааа.... прошу сеансов для нежующих и не пьющих в кинотеатрах :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном Оскар получают те кто получил Глобус ранее а глобус в этом году взял "Миллионер из трущёб"-видела фильм-понра!!!тем более если утчитывать что в америке фильмы такие не особо ценятся, говорят что хорош фильм "история бенджамина баттона" -но да нет качества перевода, но то же надо заценить............буду болеть за "миллионера из трущёб"-кто не видел посмотрите........а претенденты на гл роли видели??там и брет пит и его Джоли, и канешно мона дать Оскар Леджеру-за гл роль втрого плана........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так и не смогла досмотреть его до конца:( а вот "Миллионера" посмотрела с удовольствием .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце затянут немного, по-моему, причем в таком месте, где уже понятно чем все закончится и смотреть становится не оч интересно :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ладно-было интересно смотреть и переживать если вы о "миллионере"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"миллионера" досмотрела до конца, я не досмотрела "удивительную историю.." ну очень длинный фильм:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа-ну да длинноват .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах