Образец заявления о выдаче закончившегося депозита

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Образец заявления о выдаче закончившегося депозита Кто-нибудь писал в банке такое заявление? Или же заявление о предоставлении информации о конкретных сроках выдачи этого депозита? Банк пока на плаву, но говорят, что не выдадут деньги, так как нет налички. Но такие разговоры не утешают совсем, поэтому нужна такая вот бумажка. Или ссылку дайте, как писать такое заявление, совсем не представляю[+sign]- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, милая?- Пипец, батюшка. Не сугроб, а солярий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь и подниму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все заявления имеют стандартную форму. А текст пишется в произвольной форме. Образез не нужен. Если что , в банке вам подскажут что ДОПОЛНИТЕЛЬНО указать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеюсь в банке, который не отдает депозит - и вдруг подскажут что писать?ха[+sign]- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, милая?- Пипец, батюшка. Не сугроб, а солярий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отправила вам, то что я писала в банк Киев.пока не отдали с 09.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз в банке дали бланк тоже ха! (все равно не отдают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть с образца, хоть от руки с выражением эмоций с матами))) : если банк отдает-то отдаст по заявлению в 2 строки, а если не отдает -то хоть ... сами понимаете .тогда форма письма в суд нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык мне ж не в банк надо))) а в место, которое спрашивает - "Где деньги?!")))))))))[+sign]- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, милая?- Пипец, батюшка. Не сугроб, а солярий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! пребольшое. Завтра топаю)[+sign]- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, милая?- Пипец, батюшка. Не сугроб, а солярий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком это не отдают по окончании депозита? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне отправьте, пожалуйста, на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже по-моему во всех) .[+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всех банках должен быть образец заявления на выдачу депозита .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в привате в договоре на депозит в конце страницы было написано 3 строчки, которые я заполнила, когда забирала депозит нужно было вписать :я, такая то, прошу выдать депозит и номер договора. число, подпись. все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня депозит закончился, я могу просто с договором придти и мне его логично должны отдать. ан нет)[+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, и в Укрпроме мораторий на выдачу..... так что, можно заявление написать, и выдадут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тоды в мое любое "место посылания" в таких случаях: в прокуратурустатьи УК "мошенничество" и , наверное, если не ошибаюсь, "присвоение собственности " (привласнення ...) точно не помнюи ГК про право забрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выдадут( у вас в договоре описан такой случай, как форс-мажор (Постанова органів влади або НацБанку)[+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вторая заява шикарная думаю, в моем банке проканает, он еще на плаву.Спасибище![+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет его в надрах пиши что хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас ведем разговор о банках, на которые не наложен мораторий .[+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах