О погоде поговорить.....

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О погоде поговорить..... Нашла наконец-то, что меня раздражает, погода. Меня замучала эта сырость и туман. Кто, что знает, когда будет нормальная зима? И будет ли вообще?На каких сайтах Вы смотрите прогноз погоды? Только что бы правдивый был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ждем похолоданий до минуса 10 ночью!ешо хачу чтоб снег выпал, хотя нам на эту зиму "грех жаловаться" и снег и минус был -настоящая зима!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую добавить Вам позитива Говорят, для легких хорошо, когда так влажно :))) Так что дышите :)))Кожа и волосы так не пересыхают - тоже плюс :)))А моя семья хотите верьте, хотите нет - такую погоду обожают. Сыро и +5 - для них погоды лучше быть не может! Я не из этой категории ужей, но все время говорю себе, как туман полезен для здоровья - помогает его позитивно воспринимать :)))Надеюсь, заморозков не будет - каток меня пугает еще сильнее, чем туман, я на горе живу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминайте, как порадовала нас зима в этом году и не обращайте внимания на туман :)[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу зиму, и лед, и снег лучше идти нормально, а не боться гепнуться на каждом шагу. И мороз я тоже терпеть не могу, скорее бы весна! Эта погода уже ее напоминает и натроение поднимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень нравится такая погода) тепло и красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится такая погода: сыро, туман и не очень холодно. Я наоборот, в эти дни больше на улице гуляю, да и для кожи полезно :)[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гульчатай1- поддерживаю!!! Ненавижу такую погоду! Когда холодно... очень хочется весны!!! Я уже купила себе лодочки, куртку весеннею, джинсы)))))))В полной боевой готовности!!!! )))) Так что жду не дождусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу без снега((( Мне нужно - что бы на санках, на лыжах, на коньках, что бы бабу......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ненавижу такую погоду) И не только из-за вечно забрызганной обуви(хотя это бесит тоже). но из-за того. что меня этот туман в депресняк загоняет..Не люблю дождь. не люблю..Встать с утра-проблема. вечно охота спать..На Гисметео видела. что морозец будет с той недели.....Но это же и гололед начнется..По мне, пусть лучше мороз. но не дождь. сырость и мряка.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотела завести тему про погоду :))) О том, как я терпеть не могу зиму :))) - вот эту, классическую, со снегом и морозом.Помните, сколько летом было тем - "как замучила жара" и "когда кончится жара" ? А меня замучил холод :))) - но я ж молчу :). Как только я выхожу на мороз, пусть даже -1, голову сразу схватывает железный обруч и начинается дикая головная боль. Голова болит все время, когда мороз. Лицо красное. Из носа течет. Как ни оденусь - холодно. Люди, посочувствуйте :)). Кашляю уже два месяца. Автор, я очень, очень извиняюсь, что влезла - могу завести отдельную тему (и будет у нас десять тем о погоде :)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое....вернулась из Крыма( там весна уже) -здесь просто депресняк от погоды такой((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходи к врачу пусть опухали или глистов поищут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я радуюсь,что такая погода! :) Не выношу холод. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратила внимание модератора .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты вообщето читаешь само сообщение?Это совет был дружеский!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибся этажем! если схватывет голову на морозе, то наверно ты больна! (я не медик, поэтому не могу заочно дигнозы ставить)ЗЫ: сообщение модератору частично подтверждает гипотизу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему ВЫ всем "тыкаете"? Вы тут друг всем что ли? Ничего себе дружеский совет)) У вас кто то просил этот совет? Ваванчик. чего то я вас не понимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от би вітерець, хоч маленький від того, що туман + дорога + курять всі підряд дихати стає все більш неможливо.Все інше влаштовує.Ну, хіба що брудні калюжі, в яких щоразу намагається скупатись моя доня не додають оптимізму. Але гумові чоботи і старенька курточка-штанці, які не шкода, нас врятують :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сморю погоду на гисметео, не врут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах