<b>Акция «Собери монетки - подари жизнь деткам!» </b>

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь деткам в НЦРМ манетками и не только мы с благодарностью будем принимать и дальше, т.к. там одновременно лечатся порядка 38-40 деток. И им постоянно нужны лекарства. Да и оборудование тоже. т.к. без хорошего оборудования усилия врачей не всегда эфективны :(Монетки и не только можно и дальше передавать волонетрам отделения - Кате и мне, или сразу ложить на счет фундации с указанием назначения платежа.Спасибо![+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с Оболони не успели забрать я на мамском форуме в Беседке контакт оставляла. но копилка стоит и продолжает набираться, поэтому как только нужно будет или оказия какая, так сразу и забирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Обязательно заедем. Теперь уже не будет такой срочности и мы сможем действовать более четко:)Очень просим прощения! :)[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна копилочка К сожалению не очень оперативно, но очень хочется, что бы денежка попала к деткам (не обязательно к 15 февраля). Могу подвезти куда нужно. Живу в р-не Святошино, так что лучше не левый берег и не центр (сегодня), на выходных - все равно. 8-050-414 9000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на Оболони. Могу подъехать куда-то ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запишу Ваши контакты, Спасибо! ![+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщите, плииз, Ваши контакты .[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дочитала, но согласна. Кому передать? Вопрос к админу. 432 23 82
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина 8(063)2406977, Святошино.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин! А ты никуда не выезжаешь? Может я смогу с тобой пересечься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах