<b>Акция «Собери монетки - подари жизнь деткам!» </b>

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Записала, спасибО! ![+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда подьезжать за копилкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Троещине сбор денег планируется? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Троещине собираю я,мой тел 8067 794 36 36 Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Виноградаре или на Сырце (Дорогожичи) кто-то будет? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, позвоню, когда буду готова. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу в четверг на Дорогожичах (после 6-7 веч.) Оставьте свои контакты или наберите меня, плииз, мои контакты в подписи и реге .[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня 6 февраля на СТБ "Викна" в 22-00 репортаж о нашей АКЦИИ с участием Любы Павловой (Камри), Кати Бурлак (Катскин) и Ларисы Слюнченко (мультик). смотрите и знакомьтесь с детьми НЦРМ![+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера во время съемок уточнили дополнительные нужды кроме лекарств и оборудовния : 1. Стиральная машина (в отделении стоит поломанная нерабочая, мамкам не на чем постирать вещи деток, а если учесть, что иногда дети, а соотв. и мамы в отделении безвылазно по неск.недель, не имя возможности куда либо выйти даже, то проблема со стиркой очень-очень назрела). Можно б/у автомат но в очень рабочем состоянии.2. Хотя бы 3-4 ел.чайника. 3. также 3-4 микроволновки (это особо важно, т.к. мамам приходится постоянно стерилизовать детям еду, воду и т.д.)4. В отделении очень старые телефонные аппараты, уже просто рассыпаются. Может кому-то свои надаели обычные телефонные аппараты, но в очень рабочем состоянии, или кто-то смог бы благословить отделение новыми.5. Учитывая, что это Научный центр и там постоянно ведется научная работа, разработки потом применяются в лечении деток и дают им больше шансов выжить и менее мучительно пройти курс елчения, в отделении нет интернета! Т.е. врачи не могут даже связаться по инету со своимии коллегами из других стран, чтобы проконсультироваться по снимкам, выпискам и т.д.Возможно кто-то смог бы помочь провести в отделение инет или вдохновить какую-то компанию помочь. 6. В отделение просят 2 системных блока - достаточно мощных и очень рабочих. Мы туда завозили, но те окащывались старыми (рассыпались и глючили), быстро прекращали работу.Системники нужны - зав.отделению по науке (для ведения и сохранения в архивве мед.документации ит.д.), и детям в игровую такой, чтобы тянул инет. Обычные трубчатые мониторы мы туда периодически завозим, но т.к. они тоже б/у с хорошим сроком эксплуатации, быстро становятся нерабочими.Кому-то может показаться. что это все блаж, но это не так. От стирильности питания зависит - не подхватит ли ребенок инфекцию. От возможности врачей вовремя связаться с коллегами по инету зависит правильность принятия решения по лечению, часто очень срочным моментам. А не показав коллегам снимки часто невозможно правльно уточнить ситуацию. Да и связь с заграницей тоже врачам не обеспечивают, звонят своим зарубежным коллегам они за свой счет.[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а киньте сюда еще номер НЮ (Оболонь) что-то я тему потеряла((([+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я свою копилку отдаю 8 050 637 19 35Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы скажите Где вы находитесь. Если в центре, то я подъеду заберу, иначе ктото другой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя Кемри сама решит кому это дело деверить ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидаю :))) +380675087262[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу копеечкой поделиться Живу на Харьковском, работаю - возле унив. Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контакты: 80503089138, Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нахожусь м Академгородок Болею. сама привезти не могу сей часможет кто нибудь заберет пожалуйста?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина! Ваши контакты запишу, но не успеваю ко всем подъехать сама. Я живу на Позняках, если возможно, чтобы Вы сами ко мне подвезли (у меня всегда кто-то дома есть и домашние проинструктированы :) ), наберите меня, я Вам адрес дам.Спасибо![+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вашем направлении помогает Олечка Копылова, запишите, плииз, контакт: +380672341225[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Центре можно передавать монетки ВАВАНчику ася 263213853 ТОлько просьба самим связываться с ним по ICQ , чтобы от его имени никто другой вам не перезвонил. [+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки с Троещины сегодня могу с желающими(кто собрал копилочки) втретиться в 16.30 возле мавзолеяя(вход в универсам Сильпо)3-я остановка после Фестивального в сторону Троещины.Спасибо8067-794-36-36 Оксана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не успела я созвониться - передать. а на выходные как-то можно или поздно?или на другие сборы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Лукьяновке? кому? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень прошу прощения у тех, кому не доехала(обещала), я свалилась с температурой сегодня мой муж с Катей ездили собирали, до кого дозвонились. Завтра все собранные монетки и бумажные деньги отвезут в банк, чтобы положить на счет.Но акция на этом не закончилась. Если кто-то в дальнейшем хочет помочь монетками нашему отделению детской гематологии в НЦРМ, мы с благодарностю примем Вашу помощь и таким же механизмом положем на счет фундации для того, чтобы закупить за них то, в чем на тот момент в отделении будет нужда.Спасибо большое Всем за помощь![+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах