<b>Акция «Собери монетки - подари жизнь деткам!» </b>

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Акция «Собери монетки - подари жизнь деткам!» Друзья!Рак, онкология — это страшно. Страшно даже представить и думать об этом.А тем временем сотни семей столкнулись с этим страшным недугом, и их близким тоже страшно— не все могут справиться самостоятельно… Участие не бывает «слишком маленьким». У каждого из нас в доме есть место, куда из карманов и кошельков высыпается груда звенящей мелочи. Что купишь за мелочь?На лечение ребёнка в сутки необходимо в среднем около 500 гривен, а выделятся только 12 гривен в день, включая питание. Если бы каждый киевлянин бросил медный грошик, гривну в общую копилку! Ведь в Киеве только официально живет 3 миллиона человек. Посчитаем? Очень просто собирать со своими семьями и близкими до 15 февраля монетки в копилку. Потом ее смогут забрать наши волонтеры, те, кто постоянно помогает и участвует в жизни таких детей. Они – наши друзья, которые попали в беду. На эти деньги мы купим лекарства детям, проходящим лечение в Научном центре радиационной медицины. Подумайте, ведь для кого-то ВАША монетка спасет жизнь, превратившись в дорогое и необходимое лекарство! Акция «Собери монетки - подари жизнь деткам!» ..........ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ как принять участие![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up /[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму учавствую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видеоролик о детях НЦРМ http://www.youtube.com/watch?v=yExYII2st1Y&eurl=http://www.donor.org.ua/index.php?module=download[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ![+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! я за! жду информацию о прибытии волонтеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте свой контакт или наберите меня, мо моб в подписи и в реге, договоримся, кто к Вам подъедет и когда.[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просьба к тем, кто готов помочь в обеспечении лечебного процесса в отеделнии, оставляйте в топике контакты и имя, мы будем с Вами связываться и договариваться, кто из волонтеров с Вами пересечется, чтобы принять помощь. Или звоните мне, мой моб. в подписи и в реге.Спасибо всем, кто не проходит мимо тяжело больных деток.От Ваших 10-30 гривен может реально зависеть детская жизнь![+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] Мои контакты тел. 80674668521, зовут Леся встречусь в районе м. Дорогожичі, Индустриальний мост, м. Шулявка, Отрадное, м. Лукьяновка, в районе 7 часов вечера. Позвоните. Я с удовольствием помогу деткам. Спасибо Вам!!!!!!!!!!!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 80672099212 Наталья. Ребенок отдает копилку свою, там мелочи, думаю, рублей на 200 насыпали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите, если такое происходит в Охмадете, что гворить об НЦРМ, в статье подчеркивается, что Охмадет намного лучше финансируется, чем какое-либо другое мед заведение.http://www.segodnya.ua/news/14001225.htmlЕще немного и наши клиники будут как гостиницы, пациенты просто там лежать будут без какой-либо помощи![+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Я на работу еду к 7 веч.на Дегтяревскую ![+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала, спасибо! ![+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу помощь мой тел 8-050-358-94-84 Ленар-н Лукьяновка, могу подъехать рядом с Лукьяновкой куда-то.[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили \\\\\\\\\\\\\\\"Титаник\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоню Вам .[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желающим передать монетки на Харьковском до Ленинградки и Позняков можно обращаться напрямую к воолонтеру (096) 116-07-60. Анна[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выходных можно в районе Харьк, а то я в Боярке ? Монетками или лучше поменять, ибо малыши готовы тоже отдать копилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, Ваши контакты, можно мне в мыло или наберите меня, договоримся, как с Вами пересечся. Мой моб в подписи и реге, мыло lyu_lp @ mail.ru (убрать пробелы)[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Борщаговке монетки можно передать нашему волонтеру Виктории Лебедевой, т. 0677696787[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промежуточные итоги акции можно посмотреть тут http://likarinfund.org/fondforum/2_115_460.html[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступило предложение от телеканала оветить проведение акции!!! Кто хочет передать деньги перед объективом телекамеры отзовитесь!!!! С помощью телеканала про акцию узнает большее количество людей и мы сможем сорать намного боьшую сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу "копеечкой" помочь деткам:))) 050 351-1748 Елена. [+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши контакты переслала Кате (Katskin), она живет на Соломенке, может с Вами пересесчя, но если можно, продулируйте, плииз, наберите ее +380678726629.Спасибо!!![+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печерск 80963123712 света заберите пожалуйста мою копилку __кловский спуск 6 кв. 38[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах