Поясните, пожалуйста. а где деньги Киева ?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поясните, пожалуйста. а где деньги Киева ? Такое может быть, что 50 % только ? я не для стёба, а понять всю систему формирования бюджета Киева, расходов и т.п.. и не придуманное ли это оправдание всем действиям господина Ч., включая платные мед. услуги и платный вход на кладбищеСпасибо !http://www.seychas.com.ua/news/2009/1/27/3599.htmКиевский городской председатель Леонид Черновецкий заявляет, что в городской бюджет 2008 года не поступило более 50% средств. По словам мэра, именно это стало причной невыплаты заработной платы. Об этом Черновецкий сказал в эфире ТРК "Киев", передает УНИАН.Мэр Киева заверил, что до марта, когда он планирует отчитываться о результатах годовой деятельности, все проблемы будут решены.Черновецкий также сообщил, что больше не хочет принимать участие в различных телешоу.Бюджет Киева на 2008 год был утвержден в январе прошлого года с доходами в 20 млрд. 326 млн. грн. и расходами в 20 млрд. 726 млн. грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Буду сама разбираться :-) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где деньги, не подскажу, у виска крутить устала - это насчет мерских идей. у меня просто нет слов......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы подумайте, как можно было увеличить бюджет 2008 года в 3 раза, чем очень гордился наш мэр почти на протяжении года? почитайте на сайте городской власти источники поступления в бюджет и вам станет ясно, что нельзя планировать то, чего нет. опять же, на внеочередные выборы потратился)) "любимым бабушкам" денежки раздал, бюджетникам тоже, ну, и украл еще больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можно. если только брать и ни на что не выделять, в этом году таких разбитых дорог я в Киеве еще не видела, кругом ямы скоро дна не будет в них при чем по все дорогам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гед где ? в карманах у мера и его молодой команды:( ешо бы тачки такие покупать + сынку клюб футбольный.....на все на это нужно изрядно потратится.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше Киеву всегда хватало денег Думаю во-первых раньше больше земли продавалось, а теперь темпы чуть снизились. И во-вторых, очень похоже, что бабло молодая супер-команда всунула в какой-то проект и не смогла прокрутить, прогорела из-за кризиса. Потому что с такими поборами не понятно, как это нет в Киеве денег даже на свет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдогонку повозмущаться На троещине в школах и садиках второй день эолектричество отключено за долги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что должно произойти, чтобы сняли Черновецкого.... Ну возможно хоть что-то сделать, чтобы прекратить этот жуткий сон? Хотя бы теоритически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сан Саныч недавно снова громко завлял, что Ч и Ко находятся под защитой гаранта. Вот и думаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет ему замены нету!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно он с кем-то в доле Но то, что сейчас твориться - просто не возможно терпеть. Все время вспоминаю анекдот:Мужик пришел работать в милицию. Получил табельное оружие, и месяц, второй, третий работает, но зп не берет. Его спрашивают почему? -А я думал оружие дали, и крутись как можешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот :-((( Девочки вон пишут, что школы отключили от света - раз. А значит родители будут платить за образование.Еще пишут, что деткам-инвалидам не даются бесплатные лекарства.То есть полностью попирает наши права, данные конституцией, а ему ничего за это нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах