Ха! Мне вот, "крыза" похудеть помогает. Неделю на водичке выдержала!!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ха! Мне вот, "крыза" похудеть помогает. Неделю на водичке выдержала!!! Влезла в свои любимые джинсы! Пережду февральские дни рождения сотрудников (не хочется отказываться). А потом проведу предвесеннюю чистку. А там, глядишь, жизнь войдет в хорошее русло...Сразу предупреждаю, в спортивной юности очень этим делом увлекалась и все знаю, чего и как надо делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, но вы же знаете, главное в этом деле не догнать и перегнать первоначальный вес потом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та знаю... Но для меня в этом деле было главное психологический настрой. А то когда была свободная денюжка в кошельке -- вкусненькое покупалось. А тута -- ну нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вас приперло, что только на водичку хватает, я наверное тоже на водичку сяду :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мне это давно хотелось сделать для очищения, полюбляю это состояние... А карточку с энной суммой боюсь даже доставать, пока ситуация не разрулится. Вроде, должна разрулится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, завидую, блин ))) Столько силы воли... Я, пока дивувала, тоже могла неделю себя в рамках держать - при пустом холодильнике это несложно ))) А сейчас - семью ведь на водичке не продержишь, ну, и я, естественно, с ними... не могу во вкусностях себе отказать... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю неделю только на одной воде? И больше ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я! И я! хочу на водичку!!! Всё равно жрать нечего! гы.. ......и ...тишина....[+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут недавно один день на водичке посидела, думала, что я герой, а вы, конечно, дважды Герой! (хотите даже Советского Союза!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите ко мне-у меня наоборот доедать некому) я на йогуртах (сработал форум наконец, повелась на Мулинекс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, тока еще по утрам крошечную чашечку кофе Без этого никак очи не расплющишь. А мой вариант воды в это время -- Ессентуки-17. Именно 17, я аж захлебываюсь, так она мне в это время прет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к вам псину пришлю, мона? Спанику жутко не хватает того, что после доци остается.. А на воду, гад, в упор садиться не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки, что хоть не Революции! Тут главное морально настроиться -- и сделать ЭТО. Как по мне, кто курит, бросить тяжелее, наверное... Хотя ведь тоже до фига денег уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я хочу один день в неделю на водичке продержаться :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, конечно... хорошо, если вам такое подходит... я в бурной молодости пару раз практиковала 3х-дневные, недельные, 10-дневные голодовки, только меня после них ТАК разносило 8-0!!! каждая килокаллория очищенным организьмом усваивалась в удесятеренном размере:))[+sign]... дураком помрешь©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, тут все очень индивидуально.. Просто я уже давным давно поведена ВСЕГДА держать себя в ежовых, до "разнесло" не допускаю в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рассказать в почту вкратце сможете? Тоже необходимо и похудеть, и особенно почиститься. Побила по весу уже все свои мыслимые и немыслимые рекорды:)))[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах