а я опять хочу позитива!!!!!!!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я опять хочу позитива!!!!!!! потому что очень многое сейчас у меня хреново, потому что надоели угрюмые мысли и угрюмые лица вокруг. И своя собственная угрюмая фейс надоела!Может, наивно, но давайте вспомним что-нибудь хорошеее, что произошло с начала года?начну с себя:1) душевно встретила НГ2) сходила на выставку голубей. фото в реге вечером выложу, если кому-то интересно. мелкую, правда, из всех голубей больше всего петух впечатлил( кохинхин, ростом со средних размеров собаку)3) пересмотрела " звёздные войны"4) составила 20 задач на конкурс:)[+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня орхидея расцвела.!!!!! мною выращенная.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как!! рассказывайте!!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей малой сегодня 9 месяцев! больше никакого позитива не припомню..[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-как....ухаживала, просила, пугала..... 31 декабря раскрылся первый цветок, сегодня- 9 штучек.Любуюсь и балдею.Но цветы- моё хобби. Умелые руки, так сказать.....знания и опыт.:)))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей свекрови завтра 62..... .:))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах! Фото- в студию:) [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня сметанник испекла, хотите рецепт дам:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она явно немного старше Инниной дочки :) С новорожденными вас, девочки! :)) () ---[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фотик классный купила, на малом учусь фоткать:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да фото плиззз!! я на даче этим летом хочу цветы посадить!!! , так что расскажите про попугать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А послезавтра Татьянин день.. А я Татьяна... А у меня все уехали... Сама себя поздравлю... Вопрос к Кротиха : получили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я "звездные войны" посмотрела впервые в жизни:-))) мне понравилось, а муж ржет из меня до сих пор, когда я на умняке начинаю ему цитировать Обивана или Люка.Грит, все нормальные люди уже их забыли, эти фразы:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ему скажите - если будет умничать, выучите язык Чубаки и только на нем будете говорить :)))))[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня муж родился 23 февраля! Сколько подарков дарить!!! %))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне всё равно старые эпизоды больше нра:) помню, какой это был хит. мы в них играли (потому что в куклы было уже поздно, а в бутылочки-рано). а учительницу рисования из Жанны Борисовны переименовали в Джаббу. ностальжи:)[+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг! уже сказала:-)))) проникся:-))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Доктора Хауза смотрю 2 сезон- астроение улучшается 1[+sign]Натуся синочок Захаруся та донечка Яруся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще у моего мужа ДР скоро! и я получаю массу удовольствия, составляя план: как начну его утро:-))) какие сюрпризы будут поджидать его на протяжении дня:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе))) ну почему я не Ваш муж?))))) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя уже пятый месяц цветет! Но я ее купила уже цветующую.Для меня достижение, у меня даже кактусы сохнут.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже месяц жду 12 серию 5го сезона :(((( но вроде на след. неделе уже должна быть :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, готова поспорить сама с собой, что я еще обламаюсь стопиисят раз:-))) но помечтать так приятно:-)))))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила. :((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах