Очень нужна кровь любой группы (для сепарации на тромбоциты)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужна кровь любой группы (для сепарации на тромбоциты) Вниманию всех, кто может помочь:У сына знакомых выявили онко заболевание.Парню (20лет) очень нужна кровь (тромбоциты). Кровь нужна свежая (не из заморозки), прием крови проведут по месту госпитализации парня - онкоцентр на Баггоутовской.Телефон для связи и сдачи крови: Светлана Брыч (мама парня) +380-96-992-11-23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где именно лежит парень? во взрослом отделении? [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините - не смогла уточнить у Светланы постоянно занят телефон (надеюсь - звонят желающие помочь).буду звонить ей еще через час...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла парень лежит в областной больнице =[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятнее всего - в онко отделении обласной больницы Свете по прежнему не могу дозвониться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите нашему волонтеру по донорам Волонтер сайта по вопросам донорства.Людмила Пелых[email protected] тел.8 067 208 03 03 ICQ 305230173 [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах