Надра кому-нибудь отдал без проблем депозит законченный в гривне?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надра кому-нибудь отдал без проблем депозит законченный в гривне? когда вы ли писать заявление и шли ли вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 19 января Срок окончания был 18-го, в начале января написала заяву, 19-го пришла, заяву нашли, подтвердили, что деньги на меня были заказаны и выдали. Если без заявления, то лимит выдачи в день - 10000 грн, - и то при наличии денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой валюте? а то у меня меме в евро не выдают, говорят могут только в гривне...блин достала уже эта страна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту вам вопрос ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,моя бабуля пришла получила и ушлда.с первого раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своя, напишитепожалуйста, что писать в заяве сколько экземпляров, где оставлять? на имя кого писать? как у них регистрировать?Пожалуйста, просветите! моя эл.почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ничего не знаю я писала когда-то на досрочное.То заявление они сами распечатывают,указывают номер вашего договора и оставляют у себя без всякого номера и регистрации,и у вас на руках ничего нет.Но я видела передачу по тел., где глава Нац.банка рассказывал,что нужно требовать регистрированное заявление, с номером и в 2х экземплярах, чтобы один был у вас. Если вдруг возникают проблемы с ним потом идете в суд, ну и со своим договором.Вот я и думаю, за сколько наперед нужно требовать написать правильно это заявление,если вклад заканчивается по сроку и он в гривне или вообще не надо. Но у них потом не окажется же денег вообще, но вот так напугал телевизор,что надо сильно наперед и официально заверенную у них иметь у себя на руках, типа тогда не отвертятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давно такое было? депозит гривневый был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернули в начале месяца, почти без проблем Приехали в день окончания, опаньки, объявление - денег нет. Сперва они сказали, что пока не привезли деньги из центрального офиса, как привезут - позвоним. Естессно пришлось звонить самим с интервалом в час, угрожать заявой в центральный офис и НБУ. Через 3-4 звонка сказали, что деньги есть, приезжайте. Объявление пр отсутствие денег на кассе так и висело. Но депозит вернули.Во всех следующих случаях в других банках звонили накануне и заказывали сумму. Лучше написать заяву - в произвольной форме и зарегать у них.Удачи, ибо сейчас Надра не самый надежный банк :([+sign]Я верю в чудеса :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до конца срока еще больше2х месяцев просто все говорят,что о них уже можно забыть.Вот и переживаю.А как зарегестрировать заявление? Они на это идут или как воообще все происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 месяца - большой срок... заявление пишется на имя начальника отделения с обязательным требованием письменного ответа. Заяву можно зарегистрировать у начальника отделения, получив на своем экземпляре отметку с входящим номером, датой и подписью.Кроме того, заявление можно отправить заранее (дней за 10 до окончания срока депозита) ценным письмом с описью вложения и сохранить чек и опись.Плюс внимательно изучите договор, может, в нем есть какая-то зацепка по возврату. И конечно больше напористости, они не любят скандалов. Может, все еще наладится... В конце концов в Надре пока не временная администрация, а только куратор. Вот Вам хороший форум, мы по его подсказкам действовали. http://forum.finance.ua/viewforum.php?f=51&sid=12ba96ca4ea206ea33fc8f64ffc7f1bf[+sign]Я верю в чудеса :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ не уверена, но где-то читала, что ответ на уведомление банки по закону имеют право рассматривать 30 дней .[+sign]Я верю в чудеса :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое только не поняла вот эту фразу: "заявление пишется на имя начальника отделения с обязательным требованием письменного ответа" -это если письмом или в отделении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все про одно и то же заявление (его копий может быть несколько) написать его лучше дома, без спешки, внимательно прочитав договор. Требование письменного ответа - это чтобы они не расслаблялись и хотя бы немного внимания уделили Вашему вопросу.Я бы сперва попробовала в банк принести заяву и и попытаться зарегать.Для надежности после банка (или если нач.отделения откажется принимать) еще и ценным письмом отправить. Для подстраховки и особенно, если в отделении не были очень любезны, в 2 адреса: отделение и центральный офис. Настойчивые клиенты забирают свои деньги - помните об этом.Да, и не забудьте: все это - заранее, дней за 10 до окончания депозита как минимум. [+sign]Я верю в чудеса :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а где взять образец заявления. Как писать-то его вообще Кроме срока окончания и своего желания получить деньги в этот срок,что еще туда писать, как формулировать грамотно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах