Подарки мужа на ДР

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же Он мне как-то обьяснил, что ему лучше пойти со мной и что-то купить, потому что он действительно НЕ ЗНАЕТ что мне подарить. Ну нет фантазии у мужикаПоверьте, если он вам подарит какую-нибудь фигню, как вы говорите, вы все равно не будете довольны, через некоторое время вас это начнет беспокоить и вы будете думать "Зачем он подарил мне хрустального лебедя? Он что думает я идиотка?" Многим моим подругам (да и мне в последнее время) мужья дарят денюжку "на меня, красивую". Или же я за месяц говорю ему: "Я хочу вот ту сумку, из того магазина, с такой-то полки". Честно, не вижу проблемы, ей-богу))Понимаю вас, как женщину и его, как мужчину, тоже понимаю))Удачи вам)ПС А цветы хоть дарит?[+sign]-Здрааааствуйте!... Я - Кризис. Давненько мы с вами не виделись, лет десять наверное. Что, по 20 гривень за чашечку кофе платим? Ланос уже не машина? Чай в пакетике по одному разу завариваем? Я, как узнал, срааааазу пришел))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще! вы говорите "родной муж, который казалось бы должен все занть и понимать, видеть и чувствовать"Они ж броненосцы все)) да-да, по жизни![+sign]-Здрааааствуйте!... Я - Кризис. Давненько мы с вами не виделись, лет десять наверное. Что, по 20 гривень за чашечку кофе платим? Ланос уже не машина? Чай в пакетике по одному разу завариваем? Я, как узнал, срааааазу пришел))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно с вами согласна по поводу "подарит какую-нибудь фигню" уверена, что подарил бы фигню - так бы и думалано уже дело принципа, пусть хоть что нибудь, но САМну да ладноа по поводу цветов - не люблю я их, считаю зря потраченные деньги, это как раз он хорошо уяснил))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, вы просто оба практичные люди и ему жалко на ненужное тратить денежку)это правильно)[+sign]-Здрааааствуйте!... Я - Кризис. Давненько мы с вами не виделись, лет десять наверное. Что, по 20 гривень за чашечку кофе платим? Ланос уже не машина? Чай в пакетике по одному разу завариваем? Я, как узнал, срааааазу пришел))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня День Рождения! А я и не жду подарка от мужа. И спокойно отношусь к этому.Главное: с утра поздравил! Как я проснулась!И мама моя меня поздравила! Цветы и открытку поставила в коридоре на тумбочку возле двери в нашу с мужем комнату!Мне муж раньше купил то что я хотела.Красивое платье.Желанный подарок заранее - практично! И нисколько не обидно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и у меня практически так же. Это не со зла, поверьте. Мне кажется, моя половина подпадает под понятие "эмоциональная тупость". Ну нет у него необходимости в этом! И он не понимает, зачем это нужно мне, если он говорит, что меня любит, покупает продукты по списку, моет посуду... Для него внимание выражается таким образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днем рождения!:-) !!! хорошего настроения вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже заранее договариваемся что будем дарить. Но неужели если вы скажете ему прямым текстом о желании получить подарок-сюрприз, он не согласится? Просто объясните, что для вас это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже почти так (+) в том плане, что хочется, чтобы ко мне прислушивались как я прислушиваюсь. Но я Рыба, он Дева и видать это нереально)))Правда мой муж дарит мне подарки регулярно, просто иногда что-то практичное иногла не совсем то, что хочу а иногда прямов точку. Но это не со зла, просто такой он по натуре))) Но цветы на все праздники я получаю утром, вот это для меня было критично. Просто объяснила, что вечером они меня уже не порадуют. За 12 лет я уже привыкла и стараюсь все же намекать что я хочу. И он начал сам исправляться. Перед новым годом я ныла вечно что мне массаж нужен, нервы шалят и получмла в подарок комплекс програм в СПА. Попробуйте поменять свое отношение к подаркам с его стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за поздравление! Мне очень приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто подарки для него не есть символ и показатель любви. А для вас - да поэтому надо договариваться[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на д/р не принципиален подарок день в день. Хотя цветы, конечно, да! А вот на НГ принципиально нужно что-то под елочку)))) Муж тоже морозился, типа тебе не угодить и давай выберем вместе..... Но все-таки я его перевоспитала))))))Потому что, хоть шоколадку, но хочется сюрприза и он это понял. + он иногда спрашивает совета у моих подружек))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас наоборот - я Дева, а он Рыба:) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано - "эмоциональная тупость" :-))) очень правильное обозначение :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как раз это меня и бесит что говорю открыто - хочу сюрприз, он как-бы сразу соглашается, а потом ничегокак было выше сказано - "эмоциональная тупость"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данный момент мне кажется что если бы он мне хоть раз подарил вот такой подарок сюрприз - то я бы больше и не бесиласьважен уже не сам факт подарка - а хочется чтобы он исполнил то, что я от него хочу на протяжени лет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю таке состояние... у себя называю его мне попала вожжа под мантию!"(с)Шварц:))[+sign]Как самый большой занесен в Книгу рекордов Гиннеса тест, разработанный сотрудниками магнитогорского института экспериментальной медицины.Тест состоит из 865 вопросов и называется "Боитесь ли вы щекотки?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое. Но я уже махнула рукой на это "выдавливание подарка". Просто озвучиваю, показываю пальчиком, получаю на день рождения то, что хочется. Или то, что мне нужно.Иногда меня приваливает досадой и жаждой романтики и сюрпризов. Но оно проходит. А муж остается :) [+sign]Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой.Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне тоже на 30-летие ничего не подарил. И на этот Новый год. Я как-то не парюсь, бо мы в последнее время экономим, да и отдыхать мы ездили через пару дней после моего ДР,Правда, всегда спрашивает, что мне подарить, я ничего не могу выбрать, так он и не дарит :). А сам выбрать тоже не может. Хотя, по жизни балует меня, всё я захочу - я покупаю себе, в пределах разумного и доступного, ессно.Лично для меня это совсем не проблема, все люди разные. Для меня главное - это отношение, а вот угодить с подарком мне трудно, потому и не очень люблю сюрпризы :)[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы радовалась на вашем месте :) даже не могу представить, что можно купить стоящего без Вашего участия?Одежду, драгоценности лучше мерять, не так ли? одни духи кому-то нравятся, а другой ими, извините, в туалете брызгает :(, а купить какую-то ерунду, тем более в кризис, совсем неразумно.Поэтому цените своего мужа, и обязательно идите выбирайте себе подарок-сюрприз. Пускай это будет то, что вам действительно понравится в магазине, а не то, что вы заранее спланируете. И получайте радость от красивой вещи, которой точно будете пользоваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с бывшим были те же проблемы :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ото не надо мне таких сюрпризов, бо потом и выкинуть нельзя - обидится и дома держать дрянь какую-то.... свекровь у меня любительница таких подарков - привезла мне бусики... в виде коричневых акульих зубов (на минуточку, я бижутерию вообще не ношу, исключение маленькие кораловые бусы вот недавно купила) - видать намекала шоб у меня мои зубы острые поскорее выпали :)))), вот теперь валяются - не найду кому бы передарить... Муж без моего ведома, но под четким руководством подруги мне колечко выбрал и браслет, но он то хоть знает, что у меня на все кроме золота аллергия. А так все только вместе выбираем. Знаем мы его сюрпризы... от слова - сюрприз до вручения у меня сердце сто раз в пятки успевает сбежать - ища ответ на вопрос сколько ж он на этот раз денег "выкинул" и хоть бы оно было хоть чуть-чуть нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах