Тема для "покидать тапками"

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема для "покидать тапками" Любофф прошла, вернее ушли ее по разумным причинам. Бывает, иногда, поднывает, но больше ностальжи по цветочно-букетному периоду.Вижу каждый практически день. Нормально.Но, если не мил, не ласков - раздражает.Если посмотрел на другую - готова убить и его и другую :)Че делать с собой? как избавиться от чувства собственника?Пы.Сы. какающем уже представляла :) не помогает. Отвращения к нему не чувствую. Просто понимаю, что ничего уже не будет. Это отрезвляет.Но как прекратить раздражаться, если общения все равно не избежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустить.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустить что? ситуацию или его? Его отпустила. Но нет, нет, да зацепит фигня какая-то. Раздражаюсь, хожу мрачная. Т.е. если отпустить ситуацию, то буду еще год злая ходить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новую любовь найдите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем его видеть каждый день? Или приходится? С глаз долой-из сердца вон..Это же чистый мазохизм видеть его с другой.....А вообще. если чувств нет больше. то и сообственничество должно уйти...А вообще-найдите ему замену.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уверена, что поможет но, блин, нету ее пока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходится мазохизм, согласна. Но, действительно нужно. А с другой его видеть... Я не брошенная пассия, так что сердце не ноет. Но убить хочется. На замену надеюсь, но пока нет никого.Вот, надеюсь на другие приемы работы над собой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работайте над собой)) Почитайте чего то из психологии...Не трогайте их! лучшая месть-найти свою любовь! )))счастья ВАМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я никого не трогаю :) у меня настроение в ноль просто уходит. А это деструктивно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) А вы вместе работаете с ним? Сколько временив день вы его видите? А настроение подымайте живым общением с подругами.....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу часа 3 в день и остальные 5 в аське :)Насчет романов на работе... Никакой мазохизм сейчас не оправдал бы меня, если б я отказалась бы от романа сразу :)Это было счастливое время, ни о чем не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то много "засохших помидоров" в последнее время много людей нынче расстаются, среди друзей, знакомых, на форуме вон за месяц уже 3 или 4я темка.И я тоже сестра по несчастью. Тоже думаю - как бы это порвать отношения, да чтобы с меньшим уроном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая собственно ситуация? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, есть такое выражение - отпустить ситуацию типа, живите, нифига не анализируйте, не думайте, не делайте и жизнь сама все за вас сделает и труп вашего врага проплывет мимо...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Служебный роман?)))) Ну тогда -да. вам прийдется его видеть....ну раз ни о чем не жалеете-то и чувства сообственности не должно быть! Погуляли-и славно! Есть что вспомнить..Хотя, мой принцип: Не надо ср..ть там. где работаешь!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держись, сестра я сразу знала, что это не вечно. Много всяких НО...ой, но повторюсь, ни о чем не жалею, это того стоило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знаю, принцип, знаю но честно, это фсе фигня, когда хорошее, здоровое чувство :)То счастье стоило тысячи таких тем про собственничество :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю я у автора спрашивала собственно в чем ситуация-то? ну расстались ну помахала ему ручкой ну и усе, забудь и хай йому грець
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и есть автор :) ситуация в том, что ручками помахали, человек хороший, не хочется послать его и не здороваться. Да и общаемся много по-любому.Проблема в том, что не смотря ни на что, я рассчитываю на его внимание. Иначе, чем меня так расстраивало б, что сегодня он мне мало приятных слов сказал. Я знаю, что пройдет, что забудется. Прошу у форума рецептов, как ускорить процесс? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах