Девочки, а вот скажите, как вы считате - нужен ли в семье, в коллективе психолог?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а вот скажите, как вы считате - нужен ли в семье, в коллективе психолог? Расскажите о вашем отношении к психологам, обращались ли вы хотя бы раз в жизни за помощью к психологу и какие впечатления остались? Интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда требуется...... [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От отношений в семье(коллективе) очень сильно зависит. Как по мне, дак не нужен. А кому-то без психолога неуютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проффессиональный да, диллетант нет обращалсь один раз-полностью довольна[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то вспомнилась наша психологичка из школы..су.. редкая ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. дело в том, что сейчас многие рассматривают обращение к психологу как универсальное средство решения проблем. мне кажется, это не так. психолог-это не Бог, его советы-не панацея. Это, прежде всего взгляд со стороны и возможность выговориться. А результат всё равно зависит от нас самих.Проблема ещё в том, что у нас много непрофессиональных психологов, окончивших курсы с сертификатом, и их профессиональную квалификацию проверить очень сложно.[+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен профессионал! не обращалась, но очень уважаю людей, которые могут грамотно помочь.Жалею, что не обращалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужен, я бы не обратилась. Считаю, нет такой проблемы, которую человек с головой (!) не мог бы решить сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня ощущение, что даже если ты к нему обращаешься - чувствуешь себя неуютно, и всем об этом не расскажешь... вот то ли дело у американцев.. психолог - незаменимый врач просто! и в семье, и на работе!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у американцев есть культура потребления в том числе и психологических услугу нас такой культуры нет, у нас все больше бабки:)а по теме скажу, что психолог точно не нужен тому, кто не может определиться нужен ли ему этот спец или нет. Психолог не для того чтобы убеждать или разубеждать.[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше психиатр ? . ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах