А стоит ли начинать бизнес в наше время?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А стоит ли начинать бизнес в наше время? в условиях кризиса? Работу найти тяжело, то, что есть, как-то ниже моего уровня самооценки. Открыть магазинчик. Там же и продавцом работать. Ну, посменно, чтобы было время на закупки...Не оч большой. но достаточн стартовый капитал есть. Чем лежит он непонятно в какой валюте-пусть хоть мне на ЗП работает...да...баснословных прибылей не планирую...так, чтобы на аренду, на налог единый, ну и на две зарплаты тыс по 4грн. Реально? Нет? Как Вы считаете?понимаю, что минусов сейчас много...но ведь есть и плюсы...просто хочу понять настроение публики...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навряд ли маленький магазинчик будет приносить прибыль. Думаю, ситуация у гипермаркетов лучше - у них же оборот есть. А у Вас какой оборот будет? Навряд ли Вы тысяч даже 10 грн. наторгуете в месяц[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? вы видели - какие очереди бывают в "придомовых" магазинчиках? кто за буханкой хлеба или бутылкой масла подсолнечного (которые вдруг закончились) попрется куда-то в "сетевой магазин" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начала.... дерзайте!! главное подобрать то что будет приносить прибыль. [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продуктовый как раз не хочу слишком геморройно, но и не в этом главное-все хорошие местечка в спальниках-заняты...тяжело оч найти-искала еще прошлым летом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dolli-молодца! А я вот колеблюсь...Давно начали? Не жалеете? А в какой сфере, но , наверное, секрет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не сикрет фото в реге есть))) не жалею что вы!!!!!!!! начала недавно! [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, реально, и как раз небольшой продуктовый - если рядом есть 3-4 дома и поблизости нет супермаркета, то будет все ок. знаю такой новый райончик на харьковским - люди почти за 1 км от ближайшего магазина живут... уверена, что пошло бы дело:) насчет остального товара - скорее нет , чем да. просто мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда нужны продуктовые магазинчики хлеб, вода, макаронные, масло, молочное....В крупных супермаркетах - очереди. Удобнее придомовые магазины- быстро, близко, даже если немного дороже.Что касается других магазинов - не знаю актуальности и потребности близ живущего населения.А что Вы хотите открыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно стоит, особенно если есть желание и достаточная подготовка из плюсов подскажу: низкая стоимость ресурсов, особенно трудовых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4е што ли? ))[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... я в придомовой хожу исключительно за хлебом - но на нем много не наваришь. Читаю деловую прессу ... согласна с мнением, что маленькие магазинчики не переживут кризиса.И на подсолнечном, кстати, тоже далеко не уедешь - гос. регулирование цены.[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет непродуктового. у нас в районе (Соломенка) я вижу регулярный закат магазинов с непродовольственными товарами.. особенно один, принадлежащий уже довольно успешному предпринимателю - продуктовые у него на месте, а вот там, где обычный - то химией торговал, то мебелью, то еще чем -то., открывает магазины. через год-полтора - закрывает.. неприбыльно[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был магазинчик... кризис прижучил...прибыль - зп 1! продавца. и усе...Ремарка - магазинчик был не в Киеве, продавали сантехнические всякости. Имхо, лучше попробовать и жалеть об этом, чем жалеть о том, что не попробовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит, газовый;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто за хлебом - кто за чем Я вот предпочитаю тяжелого не таскать и мужа не нагружать. Вода, квас, крупа - только поблизости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) а шо нада??? [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дровяной :) на рынке уже полным ходом буржуйки продают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнес начинать стОит! НО! не ларек-магазинчик, а что-то супер-пупер новаторское! только такое может принести прибыть (но можно и просто стартовый потерять - это как всегда) Поэтому лучше заняться сначала креативом идей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах