кто садится в автобус на Левобережке -- осторожно! Вынимают кошельки стая цыган!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто садится в автобус на Левобережке -- осторожно! Вынимают кошельки стая цыган! Вот уже раз десятый точно вижу, как технично вынимают у беспечных теток стайка цыган на автобусной остановке напротив Туриста. В час пик "заталкивают" толпу, рвущуюся в подошедший автобус, и ловко вынимают кошельки и "отползают". Вчера уже нервы не выдержали, заорала, когда из окна 48-го увидела, как беспечная тетя залазит с расстегнутой сумкой в маршрутку. Ну чего люди такие беспечные??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму(-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой тоже видела не однократно эту стайку цыган.(+) в 48 автобусе залетают толпой создают толкучку и выбегают через другие двери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то в троллейбус заходила, и увидела, как к тетке передо мной цыганка в сумку полезла. ну, я конечно, тетку окликнула, кража не удалась. но когда уже была на нижней ступеньке троллейбуса (все в доли секунды произошло), получила от той самой цыганки вдогонку кулаком в спину(( еще подумала - а мог бы быть ведь и ножик какой-нибудь...я не к тому, чтобы не предупреждать кражу, а к тому, что делать это надо _осторожно_.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

58 автобус очень часто наблюдаю похожую картину на остановке 58 автобуса на м. Дорогожичи. "Работают" цыганчата. Сначала стоят в стороне, а как только подъезжает автобус сразу брасаются в толпу и начинают шарить. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах