Помогите в поиске

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите в поиске Помогите в поискеСитуация такая:у мамы скоро Д.Р. Хочу подарить ей тур выходного дня, чтобы с папой развеялись, но не могу ничего придумать кроме Умани. подскажите плиззззз....... Добавлю ей 58 , машины нет - зачит автобус. Спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в Почаевскую Лавру. Очень хороший тур с заездами в монастыри по пути.... Есть еще в Чернигов тур, Каменец-Подолький очч советую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туроператор Не подскажите хороших-надежных туроператоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Украине Сага, Динай-тур в поисковиках есть ссылки на их сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Каменец - Подольский Я дарила мужу индивидуальній тур на НГ, всё - супер! Отель Тарас Бульба выше всякий похвал, при отеле - красивый ресторан. Экскурсии потрясающие - Каменецкий замок, замок в Хотине. Город очень красивый. У нас был трансфер - машина возила везде где нужно. Встретили с поезда - отвезли на поезд. Тур обошёлся в 1300 гривен, но у нас была прогулка двухчасовая на лошадях и ещё экскурсия в пещеры. Без этих экскурсий будет дешевле. Если что - пишите в личку, дам контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте контакт пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший подарок, на мой взгляд: соберитесь все вместе и махните в карпаты, поблудите, разложите поляну (шашлычки на настоящей природе) и поздравте маму с новым годом, пожелав ей здоровья. Проще подарить что-то и все, а найти время и силы на такое сабантуйское мероприятие - мне бы в 58 лет ценнее было бы, кажется, доживу - увижу.[+sign]"Больше друзей - меньше проблем!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте пожалуйста адрес 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что в таком возрасте они спокойно перенесут ночной переезд в автобусе? Туда и обратно ночи почти бессонные и все время сидя в одном положении. Это я про туры в Каменец-Подольский и Почаевскую Лавру.Если уверены, то можно смело дарить. Но вот лично я от таких поездок отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поездка в Карпаты, поздравленье мамы с Новым годом(почему-то) и "сабантуйское мероприятие" - вообще напомнило мне рассказ одного мента, в котором все время звучала фраза "Нина буде дуже рада".А когда пришли и Нина открыла двери - нагнулась, взяла с пола тряпку, которой только что мыла пол, и давай их лупить молча..."Боюсь Ваша мама будет рада примерно также...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах