страховая Добробут или Провидна, послушаю отзывы

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

страховая Добробут или Провидна, послушаю отзывы благодарю за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сравнении страховались в Провидной и Медасе (QB) - небо и земля при одинаковых пакетах. Провидна в этом сравнении мне значительно больше нравится и в подходе и по спектру услуг, клиентоориентированы, спокойно возмещяют при наличии документов сторонние обследования, лечение, быстро деньги возвращают. достаточно много клиник у них в списке, как правило всегда можно что-то найти, что тебе подходит. мы с ними года 4, раньше было получше, сейчас немного по пакетам услуг урезали, и возмещения и стоимости пзанижали, и девочки консультанты какие-то появились не всегда понимающие, муж попросил хорошую стоматологию, а его в какой-то страшный частный кабинет в проектном институте отправили:-)) но эт у всех так по-моему стало. но если не знал как раньше было, то в принципе контора нормальная.а вот КьюБи вообще не понравился, лекарства могут по 2-3 дня везти:((( это я считаю вообще не допустимо, я же не духи заказываю, мне если надо, то прям сейчас, а не когда организм сам с вирусом справится:(( долго по озмещениям торгуются и могут не возместить. очень мало клиник и центров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиент "Провидной". На старой работе уже не помню какая была, но на этой у нас "Провидна" . В сравнении с прошлой - это ужас. Жлобство и хамство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Провидной уже 3 года... Нареканий не было (ттт) наоборот, все сразу, быстро и качественно....[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас раньше была Инго теперь Провидная ужасно недовольна этим изменением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инго форевер! У меня Инго у ребят на работе (так сложилось) Провидна и аска. Небо и земля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах