Как бороться с жадностью?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как бороться с жадностью? Вопрос в основном адресован девчонкам. Барышни милые, как вы боретесь со скупостью/жадностью, хотите - жлобством ваших мужчин, мужей и т.д. Я вот уже 4-й год пытаюсь бороться...УВЫ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу сразу, что мой не жадный. Но вот кума моя уже одиннадцатый год борется. И пока безрезультатно! я бы даже сказала, что его жадность учугубляется. Временами так даже "на голову не налазит". Кума пробовала объяснять, рассказывать, приводить разные примеры, скандалить, высмеивать...нифига его не пронимает! Пару раз даже его шмотки выставляла за ворота....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух и меня Бог миловал. мой то же не жадный! ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 Знаю что не одинока в своей проблеме.Интересно, какие способы борьбы существуют. Я многое перепробовала:намеки, хитрость, разные ситуации придумывала, чтобы проверить как себя будет вести чел. НИ ФИГА не работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже б не боролась- просто жить с таким не смогла. Человек с малейшими признаками жадности в мой круг не допускается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими мужчинами бороться не нужно их нужно обходить десятой дорогой!исправить ситуацию не получится[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем конкретно эта сама жабность выражается? Может это и не она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но не вышло обойти.Ребенок у нас общий. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остаётся смириться я вполне серьёзно!есть пару примеров перед глазами - им ничего не помогает[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жабность)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он совершенно не тратится на меня. Я слава Богу себя обеспечиваю.Но! Такое впечатление, что человеку просто облом дарить подарки, (не прошу машину, квартиру, и т.д.)На элементарное скупиться давать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот борюсь с излишней щедростью мужа)))) а я не жадная, я экономная))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может Вам будет немножко легче, если я Вам скажу, что таких мужчин не много, НО -они есть! повторюсь про свою куму, но ОН живя в её доме, придя на всё готовое, ни копейки не даёт на комуналку, может назвонить своим родителям и брату в др. город и не платить пока не отключат! Ремонт она делала за свои декретные, попросила его помочь поменять газовый котёл, так сказал, что половину может дать..... Слов просто нет! Я у неё спрашива: нафига ОН тебе надо? Говорит, что за 11 лет уже привыкла. Если едут на море, так расходы пополам. Если он покупает машину, так оформляет на свою маму. Пыталась его неоднократно выставить, но тупо приходит обратно и уходить не собирается.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не жадность судя по всему, а ленность душевная, чувственность притупленная, эмоциональность забитая и требует душещипательных бесед и поступков. Скорее всего один или младший ребенок у своей мамы, вот ей спасибо и скажите.Имела приблизительно тоже самое, боролась долго, уже дресирован но периодически вспоминает дурные привычки, правда по мелочам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо не бороться надо полюбить его жадность...т.е. его любить, с его жадностью....другого не дано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую Вашей куме ... и понимаю как это противно! Мой доводит меня до истерики своиим жлобством. Ребенку пол-года, а он за все это время копейки не потратил.Девчонки, флакона духов не подарил за полных три года "общения"!!! Где глаза были?Единственное что хорошо в этой ситуации, как мне кажется, - мы не женаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами ... он действительно любимчик своей мамаши, но старшенький!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: сорри :) а какая сейчас цена квартиры? мы все так-же ищем по приемлемой цене.Если можно, то инфо сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тупо приходит обратно и уходить не собирается" :))))))))))))) супер. ну замки можно поменять. а если серьезно, то ситуация обоих устраивает, иначе за 11 лет все бы изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсадин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах