Темки выстроились :)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Темки выстроились :) Жизнь проходит стороной, что делать? Как от неё излечиться, или просто сидеть и ждать? нас затопили... Интересует христианская сторона этого вопросаИ, сорри, черный юмор:Как я хотела стать донором яйцеклетки Вопрос к юристам и тем, кто этим занимался - дарственная или завещание! [+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а у меня: "Опять Черновецкий придумал нам новые проблемы... Срочно! Воздушные шары." нужна бабка!......Муж уехал в командировку...[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Еще: Настоящая женщина - какая она? Ничего не пью , ничего не делаю , хвастаюсь.... [+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со своей "жизнью" сразу повеселилась как только отправила и посмотрела на нижнюю, ну думаю ща кто-то напишет... и тут как тут !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, сорри, конечно же................ Но я вот уже пол года на форуме и шота никак не вкурю!!!!!!!!!! А на кой это писать???Шо это значит???Каждый раз читаю..................и ваще.............. полный ноль.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё :))) Муж уехал в командировку. Скучаю за ним. Как себя настроить, чтобы не скучать?....... Эмоциональная зависимость) прошу совета :)))[+sign]Каждый день переделывай мир, иначе мир начнет переделывать тебя.Станислав Лем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зара поясню: відкриваєш розділ "Все про Секс"І бачиш там дві теми підряд:"Давайте думать вместе""где купить диски или кассеты?"Або: Только короткий ответ, пожалуйста! Да или нет и возраст. Очень нужно, для себя... Потом объясню зачем. Хочу получить вагинальный оргазм с мужем, помогите!!! або:Каким позициям вы отдаёте предпочтение во время полового акта? Мы с мужем извращенцы наверное...))))) або взагалі А шо делать, када (25) 0 Я чего-то не понимаю (32) 0Якщо виходить осмислена фраза (а ще краще - смішна осмислена фраза) - пишеш сюдиВСЬО[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо Вам огромное!!! Отэто уж объяснили так объяснили!)))))))))) все понятно!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Как не допустить измены ? - Нужна бабка очень очень !!!! Помогите !Банки , которые не выдают закончившиеся днпозиты -Предложили перевести валютный кредит в гривну.Нужен совет по поводу оплаты труда - Бухгалтера , подскажите какие сейчас зарплаты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Нумерология, номерология. Хочу разобраться. .........Іпотека відсотки Приват банк :)))[+sign]Каждый день переделывай мир, иначе мир начнет переделывать тебя.Станислав Лем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Народ,а есть тет среди нас люди , которые работают в сфере политики?-А кто со свекрами/родителями Живет? Как питаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще)) Интересует христианская сторона этого вопросаспрошу о $Будьте осторожнее, размахивая сковородкойОтношение полОв в христианстве. Возник спор.Про банки. Возник вопрос..Главное позитивный настрой?Странный вопрос про воспитаниеМузыка для стриптиза - какую выбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах