Будьте осторожнее, размахивая сковородкой

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будьте осторожнее, размахивая сковородкой Американца осудили за нападение на жену со сковородкойСегодня, 05:32 Корреспондент.net Украина Американец получил тюремный срок за нападение на жену со сковородкойМуж бывшей судьи из Невады был приговорен к тюремному заключению от трех до десяти лет за нанесение своей жене удара сковородкой по голове.Об этом сообщает Associated Press. По словам самого 49-летнего Эдвард Халверсона, он "треснул" 51-летнюю супругу в ответ на угрозы зарезать его кухонным ножом. В результате полученных травм Элизабет Халверсон провела в больнице более двух недель. По словам женщины, теперь ей трудно читать, писать и сконцентрироваться на работе. В обмен на то, что Эдвард Халверсон признал свою вину, прокурор снял с него обвинение в покушении на убийство, оставив только статью "бытовое насилие с использованием подручных предметов". Отметим, что по статье "покушение на убийство" ему могло бы грозить до 40 лет тюрьмы. Вот так вот. А тут огульно советуют чуть что-сковородкой :))[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переходим на тапочки :-)) или еще чего полегче ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышоныш, ты золото )) насмешила! спс! ![+sign]Життя моє лилось немов вода, крізь наші дві розведені долоні (с) Гайтана я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что же нам делать теперь со своими? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум Взяв руки посуду для нападения, сковороду - одевайте уже и защитную посуду - кастрюлю, например :)Хотя, сковорода, это моветон... Вот если с кастрюлей на голове, взять в руки жужжащий блендер, буйный муж точно забьётся под диван, судорожно набирая телефоны МЧС ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как там в рекламе тефаля? теперь новая сковорода - с мягким дном! тефаль думает и о нас, мужики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно так не веселилась, братва ))) спасибо! ))) [+sign]Життя моє лилось немов вода, крізь наші дві розведені долоні (с) Гайтана я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша кошка раньше боялась пылесоса... а потом ничего... втянулась (с) ) [+sign]Життя моє лилось немов вода, крізь наші дві розведені долоні (с) Гайтана я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Втянулась? Ну, наверное, внутри пылесоса не так страшно :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты, видимо наш форум нельзя читать американцам с настолько буквальным восприятием Витыных консультаций :)))[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умылась слезами)))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0))))) аббрыдалась :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте сделаем подарок мужчинам, сдадим все сковородки на металлолом)))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах