подскажите ТАКСИ со счетчиком в Киеве!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите ТАКСИ со счетчиком в Киеве! много ездить нужно, для отчета по командировке - получать чеки за проездпока нашла только 574-0-574,есть ли еще службы с таксометрами на машинах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно таких такси... только почему НА машинах? счётчики ведь в машинах...При вызове такси просите. чтобы машина была с чеком. и всё.я так постоянно делаю.059 - заказ такси248-8-248 - вроде "Элит-такси"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолют таки самое дешевое и вроде с счетчиком. позвоните узнайте 455-95-95
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

059 или 054 - чек всегда есть не вижу проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они без счетчика. За Абсолют! Пока самые дешевые... .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня звонили в Элит - машин со счетчиком нет, а 059 с мобильного не наберешь :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению счетчиков не предлагают, но спасибо ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

058 со счетчиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не говорите, что со счётчиком, а с ЧЕКОМ хм....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чек только фискальный :-(, забыла дописать, от руки не пойдет так как тогда придется брать еще свидетельство СПД и бумажку о плательщике НДС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, проверим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда работала, то тоже так иногда надо было, так бывает, что в любом такси пару машин есть со счетчиком (нужно просто заранее оговаривать с диспетчером, так же как и о курении, а то приехал как-то... я захотела закурить, а он: "у меня не курят!"а такси "Ягуар" точно со счетчиком, но хоть и цены у них недорогие, но водители ушлые и получалось в раза 1,5 больше, чем в "Абсолюте" - действительно самое дешевое такси в Киеве!"Ягуар": 8(044) 3322-700 8(044) 3322-6008(044) 270-4646 8(044) 270-47748(063)801-7474 8(067)969-81908(050)054-4-024
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они почти все такие И гранд. и Радио такси и вроде 054 тоже. Вы главное когда будете заказывать такси, говорите что Вам нужны чеки. Они должны быть у каждого водителя, но иногда заканчиваются...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила... говорят что есть такие машины почти во всех службах такси. Это те кто с перепугу поставили себе эти кассовые аппараты в машинах. Но, таких машин ну максимум 2-3 на всю службу. Но, думаю их не так просто вызвать. Разве что договариваться лично с таксистом у которого СПД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах