Информация для тех кто уже или собирается на биржу труда

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за информацию Меня пронесло. Я с декабря "По соглашению сторон". Сейчас учюсь на 2-м высшем - юридическом. Очень довольна учёбой. выплат пока не получала, задерживают, св...чи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я попала конкретно. собираюсь на биржу в суд подавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не секрет. расскажите, в чем проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не паникуйте раньше времени http://korrespondent.net/business/709928
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не паникую, просто предупреждаю о возможных вариантах развитя событий.+ А исходя из вашей ссылки - замечательно, что хоть какой-то толк от президента. "В частности, Президент вернул в ВР со своими предложениями Закон "О мероприятиях по преодолению последствий финансово-экономического кризиса в сфере социальной защиты, оплаты труда и занятости населения", принятый парламентом 25 декабря 2008 года. Так, на обращение правительства с предложением не подписывать данный закон глава государства в соответствии с частью второй статьи 94 Конституции Украины применил к нему право вето."http://korrespondent.net/business/709928
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот в чем - по согласованию сторон ушла с конторы 15 декабря- 25 пришла по месту прописки в центр занятости (в срок 10 дней попадаю)- мне там сказали; что я пришла в не совсем удобное время. так как , дословно : мы сначала в течении недели предлагаем вам вакансии , а если уже ничего не будет через неделю регистрируем, а сейчас перед новым годом вакансий нет. приходите после новогодних праздников- после новогодних праздников, пришла. мне говорят это не регистрация. это консультация. приходите завтра. - прихожу на следующий день, мне говорят - с сегодняшнего дня указ вышел. извиниете, что сумбурнону как тут не заматерится!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с, надо срочно ехать становиться на биржу, а то... как я люблю нашу страну:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ли шанс вернуть свои деньги? У меня тоже облом- уволили по согласию 30 декабря(говорили тогда, что это все равно по 40 или 36), 14 января пришла на биржу - а там говорят: закон вчера новый вступил в силу- так что выплаты аж через 3 месяца. Кто в аналогичной ситуации (в Дарницком ЦЗ) - можно ли оспорить это, я ж уволилась до вступления закона в силу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах