помогите с Оперой(интернет), знающие

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите с Оперой(интернет), знающие что то удалила, а точнее изменила в настройках и теперь нет строки для ссылок (не знаю как она точно называется) помогите, мне она оч. нужна.[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нажимаете на любое окно или меню правой клавишей мыши, фукция - настроить. там ставите галочку - панель адреса.или -меню - вид - панели инструментов - галочку на панель адреса )))[+sign]Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! (с) Алиса в стране чудесНу ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с) Алиса в стране чудесЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет(( нет всеравно((( это я сделала сразу, видно не в этом дело[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму не вижу на адреса сайтов ни могу ссылки копировать((([+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте Вид-Панель вкладок,Панель адреса.Это если я правильно Вас поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исчезла панель запуска панель адреса активна, но нет панели запуска[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поставьте галочку в настройках на панели запуска ))[+sign]Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! (с) Алиса в стране чудесНу ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с) Алиса в стране чудесЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не такая я темная))) галочку поставит не возможно, не активно окошко что бы галочку ставить, кликать бесполезно.[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня раньше если открыто много окон они были на одной панели, и я видела их все, а теперь каждое открывается отдельным окном это так неудобно [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вид-панели инструментов-настроить-панель загрузки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Опере 9 для этого выключить галочку в Инструменты -> Настройки -> Дополнительно (выбрать "Вкладки" в левом меню), внизу кнопка "Настройки вкладок", и там снять галочку "открывать в отдельных окнах вместо вкладок".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогло загрузила файрефокс. видно кардинально натоптала в опере. эхх руки не для скуки[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я сделала, спасибо но вот адресной строки всеравно нет:([+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах