Как Вы думаете цены на машины упадут? Или только с понижением курса?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вы думаете цены на машины упадут? Или только с понижением курса? А то сейчас от цен просто прозреваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что повысятся, а не упадут особенно учитывая повышение пошлин и закрытие заводов[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Думаю, что будут высокие цены, большие синжения продаж и сокращение производства автомобилей, которое уже сейчас есть, а в дальнейшем будет снижаться.Реальна тенденция к снижению качества, упрощению автомобилей, акценту на очень бюджетный сегмент рынка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфо от дилеров не упадут, а будут расти, в этой отрасли сейчас боольшие проблемы во всем мире, это всем известно. Да и с введением акциза на импортные товары цены не могут не вырасти. Машины будут дорожать, это уже не будет такое доступное для многих удовольствие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему сейчас так и слышу вокруг что цены "бери нехочу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как???? А мне другое наобещали!! Говорят, что б/у машины к весне упадут в цене!!!! Из-за повального сокращения... у людей не будет работы, соответственно зарплаты... не за что машину заправлять и не за что жить...вот и будут продаваться машины...Ну мне такое сказали. Вот я и жду)Сама очень хочу машинку какую-то купить... правда б/у...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в валюте и останутся на прежнем уровне, а вот в гривне будут намного дорожеНо зато можно будет купить так сказать б/у авто (те которые банк заберет например), по просто смешным ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо))) Во я это и жду))) Мне про это говорили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с понедельника повышение на брэнд Крайслер, Джип, Додж. По курсу межбанк. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бери -не хочу уже закончилось, это было до Нового года. Сейчас салоны выставляют новые автомобили уже по новым ценам, с учетом новых пошлин, курса и т.п. Это на прилично дороже, чем было в декабре. Думаю, будут еще дорожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может попозже и будут такие машины простому народу распродавать, но сейчас их купить нереально. как только появляется у банка залоговая машина сразу появляются "свои" покупатели, и она тихонько уходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если новые машины есть и будут дорогими, то бу тоже не будут стоять смешно. Разве что уж сильно б/у :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не совсем так Вот мы открыли фирму (и уже есть машины, которые банк нам передает на реализацию) и пожалуйста приходи-покупай, и цены вполне лояльные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше узнайте сколько уже стоит поставить машинку на учет :((((( знакомые мужа вроде недавно заплатили 35 тыс грн. что за машина не знаю, но движок на 3,5 л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте контакт где можно глянутьв почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кому-то нуна: http://birga.com.ua/bank/залоговое имущество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они уже выросли....и будут еще расти (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прошло:)))) до Нового года было - бери не хочу.а сейчас опять все пересчиталиможе у кого-то что-то иосталось по низким ценам, но, наверняка, "неликвид"[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на б/у из-за границы или с магазина новую???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на новую :( с магазина, при покупке б/у постановка на учет вроде чуть дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бери-не хочу? даже раньше, давно уже нет - с лета), до НГ уже к сумме по курсу подтягивали, глаза замыливали так сказать, для тех кто конвертирует плохо:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, я балдею от логики: у одних забрать - другим отдать... ну просто 1917год на дворе. и вообще "все надо отобрать и поделить" если память не изменяет, так говорил Шариков или Преображенский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в европе машинные заводы закрываются,либо резко сокращают выпуск машин,людей увольняют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свои-не свои, но банку невыгодно продавать что-либо по заниженной цене Муж работает в банке. Конфискованные квартиры-машины пытаются продать по цене, по которой их брали! А уже потом могут снизить цену и тыды. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах