Полетел винчестер в ноуте.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полетел винчестер в ноуте. Знакомый что-там его проверял, сказал "даже не гудит". Т.е. вся информация пропала. Такое впервые в жизни.Возникло несколько вопросов.1.Из-за чего они ломаются? Износ или вирус?2.Где дешевле купить новый? Интернет-магазины или Радиорынок. В интернет-магазинах цены подскочили из-за курса. Думаю, может, на рынке ещё по старым ценам что-то есть.Может, есть спецы, которые проконсультируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от много ломаются может от удара, может перегрев, может жидкость пролили.... много чего ещё может.... но от вируса - наврядли.по поводу нового - цены в долларах на комплектующие практически не изменились и может чуть упали. по старым ценам новый винчестер с гарантией сомневаюсь что в киеве ктото продаст а тем болеее на радиорынке ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую-помониторить цені в инет магазинах, викла, кпи сервис-как вариант, ну и подъехать на радиорынок-сравнить...Знакомые на радирынке пару месяцев назад покупали-там же при них его и установилиА винт мог полететь из-за мех. повреждений (если роняли, ударяли), вирус-тоже возможно-если портятся определенные дорожки на винтеЕще как вариант, есть спецы, которые восстанавливают винчестеры-может у Вас еще не смертельный случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже смертельный, проверяли. ударов не было. может, и вправду перегрев, я часто в постели с ним сидела, да и выключался он у меня только на ночь, всё время был в работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... винт - самое ценное в компе... это ж вся инфа... Даже если можно восстановить - это обычно дорого стоит.А винты - да, ломаются иногда, нужно сохранять всю нужную информацию периодически где-нибудь еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно востановить в 99 случаях, пишите договоримся, а так надо смотреть, а еще смотрите личку!![+sign]\\\"Не беріть дурного в голову, а важкого в руки!\\\" (c)\\\"Больше друзей - меньше проблем\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ребята которые в 99% восстанавливают если надо - дам координаты. Только умоляю в Эпос не давайте винт..с большой вероятностью испортят !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне уже не так инфа важна, как винт надо поставить с kent107 же переговорили, думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах