во сколько вы бы оценили на сдачу такую квартиру

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во сколько вы бы оценили на сдачу такую квартиру Может кто сможет реально помочь определиться с суммой на сдачу квартиры.Описываю:2к квартира, Бровары, рядом с "Терминалом", новый термо-дом, 3эт, все соседние квартиры уже давно закончили ремонты, эт мы затянули. Новый хороший ремонт. Новая кухня, угловая. Помимо кухни есть столовая, 2балкона застеклены и на всех окнах хорошие стеклопакеты. На полу лежит новый линолеум, есть минимум необходимой мебели. Нужно ли докупать что-то? (тоже вопрос волнует)натяжные потолки, чтобы трещины при усадке не шли. В квартире значительно тепло, не то что у нас в киевской :)кто ориентируется в этой сфере и нынишних ценах, скока может стоить, может есть какие-то подводные камни сдачи... вообще интересует ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хорошем доме купили квартиру даже знаю, что это за дом. В нынешнее время за такую в Броварах просят 3000 гр, но можно и больше, в зависимости от мебели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб вы наверное местная... а может мне подскажите.... платить за квартплату можно в банках киева, или в местных надо?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена на 100%но кажется нельзя, разве что через интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы о коммунальных услугах? вопрос Ваш непонятен хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, просто я не из Броваров а платить как-то надо, вот и думаю только в Броварах можно оплатить, или и в киеве, в любом банке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платить нужно в сберкассах. в какой - не имеет значения. Банки или не принимают такие платежы, или за приличные проценты.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам расскажу: практически все можно платить на почте. а у вас свой ЖЕК? тогда только в их банке...нам в Броварах предлагали дом в 2 комнаты за 2.500http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/7487504.htmlили как у вас 3500 - так это дом и гаражhttp://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/7487023.htmlвсе зависит от того, как быстро вы хотите сдать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответы. может еще брокеры подскажут по стоимости аренды такой квартиры -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня мои знакомые здали на Площади Победы однокомнатную с обычным ремотном за 3000 гр.Брокер сказал,что это еще нормально,потому что рядом соседи согласились за 2500.Мертвый сезон сейчас,после Нового Года-это каждый год,о кризисе уже молчу.......Куча квартир свободныхШевеление рынка начнется в июле-сентябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах