Сколько сейчас стоят занятия музыкой?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас стоят занятия музыкой? Скажите, сколько сейчас стоят занятия музыкой? В частности фортепиано? Интерсует low-cost - т.е. не поготовка в консерваторию или занятия у мега-преподавателя. А так, для начинающих. Может, к кому-то преподаватель ходит. Или ребенок учится в студии.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разному, зависит от преподавателя... от 50-60-70 грн за 45 минут занятийесть 80-90 грн за 1,5 часа...в условиях общего безденежья..можно говорить о постоянной меньшей суме, при условии гарантированных занятий на какой то периодесть преподаватели которые ездят домой, есть к которым нада приезжать.тут на форуме есть барышня, которая предоставляет такие услуги.мне хватает 2 раза в неделю.на горького есть музыкальная школа для взрослых...можно подойти туда узнать про частные занятия....поступать туда до 20 августа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ а что за барышня - тут на форуме? не видела покаа Вы тоже занимаетсь фо-но? ездите к кому-то или к Вам приходят?я тоже считаю, что 2 р.нед - это оптимально. При условии самостоятельных занятий, конечно.Вы восстанавливаете забытое или с нуля начали заниматься?ой, что-то вопросов много :) извинитепросто хочу хобби какое-то, чтобы отвлечься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в муз школе занимается дочка, это не дорого))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, фо-но. начинаю с нуля...год сама промучалась с самоучителем)) с преподавателем однозначно легче.ездила к преподавательнице домой. (урок стоил 70 грн. за 45-60 минут)но с моей работой мне сложно куда то выбираться...сейчас хочу попробывать (после праздников) поучиться у другой...что б она ко мне приезжала.сейчас приятельница нашла новую, тоже хочу "попробовать" - она будет приезжать домой... стоит 80 грн за полтора часа.Хобби хорошее, мне очень помогает отвлечься и развиваться.Обязательное условие - каждый день заниматься, хотя бы 15-30-60 минут.У меня синтезатор...Если стоит выбор в покупке инструмента, то лучше заниматься все таки на пианино...разница в нажатии на клавиши кардинальная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для взрослых отдельные тарифы))) :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.понятно ну, у меня в прошлом музыкалка. это с одной стороны плюс, с другой - у меня в голове такая мозаика из "тут помню, а тут не помню"...у меня тоже синтезатор. правда, не мой, а подруги взяла. у Вас какая модель? потому что согласна насчет нажатия на клавиши, не форте, не пиано там не сыграешь. но у меня дешевая модель. я читала, что вроде у дорогих - есть эта функция реагирования на силу удара по клавише. Может, врут?думаю над перевозом к себе пианино (есть люди, которые отдают за самовывоз), но огромный плюс синтезатора - что не занимает места, мобилен и можно подключить наушники и не терзать слух домашних и соседей :))) Как Вы думаете?а где живет Ваша преподавательница? К которой ездили? Вы довольны?Интересно будет узнать мнение о новой тоже. Я пока не решила, что лучше - чтобы приезжали или чтобы я ходила к кому-то. хотя я фрилансер, т.е. мобильна вполне.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для взрослых в прошлом году в музшколе было 250 гривен в месяц. [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня деточка ходит в муз. школу, платим копейки! в месяц 30 грн за обучение и 20 грн за оренду инструмента (она на бандуру ходит, что бы не покупать взяли в аренду у школы). По другим инструментам вилка цен +- такая же. Причем учитель у нас - супер класная дама!! Мы в восторге!! По взрослым не скажу - не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя ходит за 25 грн за занятие учится в школе, где преподает женщина. Мне нравится. Отдавали тоже из позиции - для себя - без утомительных сольфеджио и муздиктантов[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в неделю 2 занятия в месяц получается около 225 - 200 грн[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это практически также как и индивидуальные занятия. (до подорожания цен) а сейчас должны упасть)) надеюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взрослых туда берут? можете дать контакт? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Casio PSR - S500типа адаптированный и для начинающих профессионалов :-))потому мне на нам сложно учиться...я еще толком нотную грамоту не знаю :-)) точнее вроде все по отдельности знаю...а вот до кучки сложить не получаеться..надеюсь что только практика поправит данное положение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу у нее)) но она по моему территориально привязана к Левому берегу[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы платим 50 за полтора часа + муз школа, там вообще 50 за месяц, но у нас есть план на муз училище, так что еще не знаю как лучше, как бы нам в этот план не загреметь.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 50 грн. за отдельные занятия дома? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мешает то, что октавы обрезаны? (в смысле- клавиш меньше) в этой модели та же проблема - т.е. сила звука не зависит от силы удара по клавише?нотная грамота: да, это как с набором текста на компьютере - к третьему тому переписывания "Войны и мира" становится легче :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что так много откликнулось. А кто-то знает что-то про Оболонь? где есть школы-студии. Или отдельные преподавателиТ.е. я сама могу в справочной узнать адреса, конечно, но меня интересуют именно ваши рекомендацииСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу учиться пению, ищу препода, посоветуйте Форумчане, хочу учиться пению (для себя, как хобби), поняла, что пробел у меня с детства был по этому вопросу + надо развивать дыхалку (астматический бронхит). Ищу училку, можно пенсионерку, м.б. кто-то подскажет? Из муз.инструментов привлекает пианино.Ира 80504185440
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по гитаре могу посоветовать класного препода берет недорого[+sign]\\\"Не беріть дурного в голову, а важкого в руки!\\\" (c)\\\"Больше друзей - меньше проблем\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони есть целое общежитие национальной музыкальной академии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах